iPhone 12 Pro Recondicionado (Grade B) 6.1" 128GB Graphite
Cor:Graphite
ver mais
Destaques
iPhone 12 Pro Recondicionado 128GB Graphite (Bom)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje139,75€
- a 01/06/2024139,75€
- a 01/07/2024139,75€
- a 31/07/2024139,75€
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
559,00€
EnvioGrátis!
Total559,00€
Todas as Ofertas (3)
Apple iPhone 12 Pro 128GB Grafite - Muito Bom - SMAP288MC
409,00€
EnvioGrátis!
Total409,00€
Apple iPhone 12 Pro - 128GB - Grafite - Recondicionado - FNAC Restart - Grade B
417,99€
Envio+2,90€
Total420,89€
iPhone 12 Pro Recondicionado 128GB Graphite (Bom)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje139,75€
- a 01/06/2024139,75€
- a 01/07/2024139,75€
- a 31/07/2024139,75€
559,00€
EnvioGrátis!
Total559,00€
Detalhes do Produto
iPhone 12 Pro 256GB Grafite Grade BO equipamento no estado indicado no titulo do produto não é acompanhado por quaisquer acessórios. Apenas está incluído o equipamento
Características
Design e Características Físicas
- CorGraphite
Grade
- GradeB
Ecrã
- Tamanho de Ecrã5,9 a 6,2 Polegadas
Características
- Sistema OperativoIOS
- OperadoraDesbloqueados
- Rede5G
- Dual SIM
Mídia de armazenamento
- Memória RAM6 a 8 GB
- Memória Interna256 GB
Modelo
- Modelos PopularesiPhone 12 Pro
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis