Ralph Lauren Romance for Woman Eau de Parfum 30ml (Original)
Capacidade:30ml
ver mais
Envio +3,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo50,61€
39,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumário
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ralph Lauren Romance EDT 30 ml - 3360377002944
53,19€
EnvioGrátis!
Total53,19€
Ralph Lauren Romance Eau de Parfum 30 ml
33,80€
EnvioGrátis!
Total33,80€
Ralph Lauren Romance Eau de Toilette 30ml
56,98€
EnvioGrátis!
Total56,98€
Todas as Ofertas (9)
Ralph Lauren Romance EDT 30 ml - 3360377002944
53,19€
EnvioGrátis!
Total53,19€
Ralph Lauren Romance Eau de Parfum 30 ml
33,80€
EnvioGrátis!
Total33,80€
Ralph Lauren Romance Eau de Toilette 30ml
56,98€
EnvioGrátis!
Total56,98€
Ralph Lauren perfume Romance EDP 30 ml - 60007
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
61,95€
Envio+4,99€
Total66,94€
Ralph Lauren Romance Eau de Parfum 30ml
56,98€
EnvioGrátis!
Total56,98€
ROMANCE EDP VAP 30ml
55,01€
EnvioGrátis!
Total55,01€
Ralph Lauren Romance Eau De Parfum (EdP) 30 ml
58,83€
EnvioGrátis!
Total58,83€
Eau de Parfum Romance 30 ml Ralph Lauren - A27085566
88,70€
EnvioGrátis!
Total88,70€
Detalhes do Produto
O eau de parfum Ralph Lauren Romance exprime o otimismo e a sensação de felicidade absoluta. Deixe-se levar pela fragrância que lhe garante uma ótima disposição ao longo do dia!
- fragrância floral frutada
- para a mulher moderna e autoconfiante
- para usar de dia, especialmente nos dias quentes
Características
Embalagem
- Volume da embalagem162,792 cm³
- Profundidade da embalagem62 mm
- Altura da embalagem76 mm
- Comprimento da embalagem36 mm
- Peso da embalagem129 g
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade30ml
Características
- Volume30 ml
- Adequado paraMulheres
Código de barras:3360377002944
Referência:13735 | PM0622 | 3360377002944
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis