iPhone 12 Recondicionado (Grade B) 6.1" 64GB Red
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,21€
- Primeira prestação33,21€
- Total financiado332,15€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 332,15€, montante financiado de 332,15€, 10 prestações de 33,21€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 332,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje83,06€
- a 29/05/202483,03€
- a 28/06/202483,03€
- a 28/07/202483,03€
Destaques
iPhone 12 Estado: Muito Bom Capacidade: 64 GB Cor - iPhone 12/Mini: Vermelho - RTM96131
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje83,06€
- a 29/05/202483,03€
- a 28/06/202483,03€
- a 28/07/202483,03€
iPhone 12 Recondicionado 64GB Vermelho (Bom)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje107,25€
- a 29/05/2024107,25€
- a 28/06/2024107,25€
- a 28/07/2024107,25€
Todas as Ofertas (4)
Apple iPhone 12 64GB Vermelho - Muito Bom - SMAP260MC
iPhone 12 Estado: Muito Bom Capacidade: 64 GB Cor - iPhone 12/Mini: Vermelho - RTM96131
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje83,06€
- a 29/05/202483,03€
- a 28/06/202483,03€
- a 28/07/202483,03€
Apple iPhone 12 - 64GB - (Product) Red - Recondicionado - FNAC Restart - Grade B
iPhone 12 Recondicionado 64GB Vermelho (Bom)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje107,25€
- a 29/05/2024107,25€
- a 28/06/2024107,25€
- a 28/07/2024107,25€
Detalhes do Produto
iPhone 12 64GB Vermelho Grade BO equipamento no estado indicado no titulo do produto não é acompanhado por quaisquer acessórios. Apenas está incluído o equipamento
Características
Design e Características Físicas
- CorRed
Grade
- GradeB
Ecrã
- Tamanho de Ecrã5,9 a 6,2 Polegadas
Características
- Sistema OperativoIOS
- OperadoraDesbloqueados
- Rede5G
- Dual SIM
Mídia de armazenamento
- Memória RAM4 a 6 GB
- Memória Interna64 GB
Modelo
- Modelos PopularesiPhone 12