iPhone 12 Recondicionado (Grade C) 6.1" 128GB Blue
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal34,28€
- Primeira prestação34,28€
- Total financiado342,82€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 342,82€, montante financiado de 342,82€, 10 prestações de 34,28€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 342,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje85,72€
- a 28/05/202485,70€
- a 27/06/202485,70€
- a 27/07/202485,70€
Destaques
iPhone 12 Estado: Bom Capacidade: 128 GB Cor - iPhone 12/Mini: Azul - RTM208896
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje85,72€
- a 28/05/202485,70€
- a 27/06/202485,70€
- a 27/07/202485,70€
iPhone 12 Recondicionado 128GB Azul (Razoável)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje112,25€
- a 28/05/2024112,25€
- a 27/06/2024112,25€
- a 27/07/2024112,25€
Todas as Ofertas (3)
Apple iPhone 12 128GB Azul - Satisfatório - SMAP267MD
iPhone 12 Estado: Bom Capacidade: 128 GB Cor - iPhone 12/Mini: Azul - RTM208896
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje85,72€
- a 28/05/202485,70€
- a 27/06/202485,70€
- a 27/07/202485,70€
iPhone 12 Recondicionado 128GB Azul (Razoável)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje112,25€
- a 28/05/2024112,25€
- a 27/06/2024112,25€
- a 27/07/2024112,25€
Detalhes do Produto
O iPhone 12 oferece a melhor experiência possível para o usuário, com o processador A14 Bionic chip e um ecrã Super Retina XDR OLED display, protegido por um inovador escudo de cerâmica. O iPhone 12 tira fotos de altíssima qualidade até no modo noturno, com o seu avançado sistema de câmara dupla de 12 megapixels, que inclui uma lente objetiva grande angular e uma ultra grande angular. Todas estas características inovadoras são acompanhadas por um novo design, um sistema de carregamento sem fios MagSafe e suporte 5G para uma conectividade ainda mais rápida.
Características
Design e Características Físicas
- CorBlue
Grade
- GradeC
Ecrã
- Tamanho de Ecrã6" a 6.4"
Características
- Sistema OperativoIOS
- OperadoraDesbloqueados
- Rede5G
- Dual SIM
Mídia de armazenamento
- Memória RAM4 GB
- Memória Interna128 GB
Modelo
- Modelos PopularesiPhone 12