iPhone 11 Pro Max Recondicionado (Grade B) 6.5" 64GB Silver
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal44,78€
- Primeira prestação44,78€
- Total financiado447,83€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 447,83€, montante financiado de 447,83€, 10 prestações de 44,78€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 447,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje111,98€
- a 28/05/2024111,95€
- a 27/06/2024111,95€
- a 27/07/2024111,95€
Destaques
iPhone 11 Pro Max Estado: Muito Bom Capacidade: 64 GB Cor - iPhone 11 Pro/Max: Prateado - RTM79592
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje111,98€
- a 28/05/2024111,95€
- a 27/06/2024111,95€
- a 27/07/2024111,95€
iPhone 11 Pro Max Recondicionado 64GB Prateado (Bom)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje127,25€
- a 28/05/2024127,25€
- a 27/06/2024127,25€
- a 27/07/2024127,25€
Todas as Ofertas (3)
iPhone 11 Pro Max Estado: Muito Bom Capacidade: 64 GB Cor - iPhone 11 Pro/Max: Prateado - RTM79592
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje111,98€
- a 28/05/2024111,95€
- a 27/06/2024111,95€
- a 27/07/2024111,95€
Apple iPhone 11 Pro Max - 64GB - Prateado - Recondicionado - FNAC Restart - Grade B
iPhone 11 Pro Max Recondicionado 64GB Prateado (Bom)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje127,25€
- a 28/05/2024127,25€
- a 27/06/2024127,25€
- a 27/07/2024127,25€
Detalhes do Produto
iPhone 11 Pro Max 64GB Silver Grade BO equipamento no estado indicado no titulo do produto não é acompanhado por quaisquer acessórios. Apenas está incluído o equipamento
Características
Design e Características Físicas
- CorSilver
Grade
- GradeB
Ecrã
- Tamanho de Ecrã6,3 Polegadas e Superior
Características
- Sistema OperativoIOS
- OperadoraDesbloqueados
- Rede4G
- Dual SIM
Mídia de armazenamento
- Memória RAM4 a 6 GB
- Memória Interna64 GB
Modelo
- Modelos PopularesiPhone 11 Pro Max