iPhone 11 Pro Max Recondicionado (Grade B) 6.5" 256GB Silver
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal46,60€
- Primeira prestação46,60€
- Total financiado466,03€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 466,03€, montante financiado de 466,03€, 10 prestações de 46,60€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 466,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje116,53€
- a 28/05/2024116,50€
- a 27/06/2024116,50€
- a 27/07/2024116,50€
Destaques
iPhone 11 Pro Max Estado: Muito Bom Capacidade: 256 GB Cor - iPhone 11 Pro/Max: Prateado - RTM91037
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje116,53€
- a 28/05/2024116,50€
- a 27/06/2024116,50€
- a 27/07/2024116,50€
iPhone 11 Pro Max Recondicionado 256GB Prateado (Bom)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje144,75€
- a 28/05/2024144,75€
- a 27/06/2024144,75€
- a 27/07/2024144,75€
Todas as Ofertas (4)
Apple iPhone 11 Pro Max 256GB Prateado - Muito Bom - SMAP238MC
iPhone 11 Pro Max Estado: Muito Bom Capacidade: 256 GB Cor - iPhone 11 Pro/Max: Prateado - RTM91037
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje116,53€
- a 28/05/2024116,50€
- a 27/06/2024116,50€
- a 27/07/2024116,50€
Apple iPhone 11 Pro Max - 256GB - Prateado - Recondicionado - FNAC Restart - Grade B
iPhone 11 Pro Max Recondicionado 256GB Prateado (Bom)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje144,75€
- a 28/05/2024144,75€
- a 27/06/2024144,75€
- a 27/07/2024144,75€
Detalhes do Produto
iPhone 11 Pro Max 64GB SilveriPhones SeminovosA nossa gama de iPhones Seminovos - a "EcoSmart" - possui a máxima qualidade do mercado neste tipo de equipamentos. São smartphones 100% funcionais, extensivamente analisados e submetidos a rigorosos testes de qualidade por técnicos especializados, antes de serem colocados à disposição dos nossos clientes. Os equipamentos são totalmente limpos, atualizados (sendo configurados via reposição das definições de fábrica) e reparados, se necessário.Os nossos telemóveis seminovos dividem-se em 4 A+ Caixa Original* - Como Novos.Grade A - Raros Sinais de Uso.Grade B - Com Sinais de Uso.Grade C - Com sinais de uso acentuadosAcessórios incluí A+: Todos os acessórios originais incluídos.Grade A: Cabo e carregador incluídos.Grade B: Cabo incluído.Grade C: Sem acessórios e com 30 dias de garantia.Garantia:As Grades A+ , A e B incluem 12 meses de garantia.A bateria destes equipamentos não possui cobertura de garantia, salvo defeito de fabrico.*Estes produtos foram devolvidos dentro do período legal para devolução de 14 dias ou são originários de renovação de contratos empresariais. Praticamente não possuem sinais de uso. Vêm em caixa original Apple, com todos os acessórios originais incluídos.
Características
Design e Características Físicas
- CorSilver
Grade
- GradeB
Ecrã
- Tamanho de Ecrã6,3 Polegadas e Superior
Características
- Sistema OperativoIOS
- OperadoraDesbloqueados
- Rede4G
- Dual SIM
Mídia de armazenamento
- Memória RAM4 a 6 GB
- Memória Interna256 GB
Modelo
- Modelos PopularesiPhone 11 Pro Max