iPhone 11 Pro Max Recondicionado (Grade B) 6.5" 256GB Midnight Green
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal46,60€
- Primeira prestação46,60€
- Total financiado466,03€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 466,03€, montante financiado de 466,03€, 10 prestações de 46,60€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 466,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje116,53€
- a 28/05/2024116,50€
- a 27/06/2024116,50€
- a 27/07/2024116,50€
Destaques
iPhone 11 Pro Max Estado: Muito Bom Capacidade: 256 GB Cor - iPhone 11 Pro/Max: Verde Meia-Noite - RTM82431
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje116,53€
- a 28/05/2024116,50€
- a 27/06/2024116,50€
- a 27/07/2024116,50€
iPhone 11 Pro Max Recondicionado 256GB Verde Meia-Noite (Bom)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje144,75€
- a 28/05/2024144,75€
- a 27/06/2024144,75€
- a 27/07/2024144,75€
Todas as Ofertas (4)
Apple iPhone 11 Pro Max 256GB Verde Meia-noite - Muito Bom - SMAP240MC
iPhone 11 Pro Max Estado: Muito Bom Capacidade: 256 GB Cor - iPhone 11 Pro/Max: Verde Meia-Noite - RTM82431
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje116,53€
- a 28/05/2024116,50€
- a 27/06/2024116,50€
- a 27/07/2024116,50€
Apple iPhone 11 Pro Max - 256GB - Verde Meia-Noite - Recondicionado - FNAC Restart - Grade B
iPhone 11 Pro Max Recondicionado 256GB Verde Meia-Noite (Bom)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje144,75€
- a 28/05/2024144,75€
- a 27/06/2024144,75€
- a 27/07/2024144,75€
Detalhes do Produto
iPhone 11 Pro Max 256GB Verde meia-noite Grade BO equipamento no estado indicado no titulo do produto não é acompanhado por quaisquer acessórios. Apenas está incluído o equipamento
Características
Design e Características Físicas
- CorGreen
Grade
- GradeB
Ecrã
- Tamanho de Ecrã6,3 Polegadas e Superior
Características
- Sistema OperativoIOS
- OperadoraDesbloqueados
- Rede4G
- Dual SIM
Mídia de armazenamento
- Memória RAM4 a 6 GB
- Memória Interna256 GB
Modelo
- Modelos PopularesiPhone 11 Pro Max