iPhone 11 Pro Recondicionado (Grade B) 5.8" 256GB Space Grey
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal37,37€
- Primeira prestação37,37€
- Total financiado373,74€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 373,74€, montante financiado de 373,74€, 10 prestações de 37,37€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 373,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje93,45€
- a 31/05/202493,43€
- a 30/06/202493,43€
- a 30/07/202493,43€
Destaques
Apple iPhone 11 Pro 256GB CinzentoSideral (3 Anos de Garantia Recondicionado B) - 1211P.256.22.CS1
iPhone 11 Pro Estado: Muito Bom Capacidade: 256 GB Cor - iPhone 11 Pro/Max: Cinzento Sideral - RTM85128
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje98,96€
- a 31/05/202498,96€
- a 30/06/202498,96€
- a 30/07/202498,96€
iPhone 11 Pro Recondicionado 256GB Cinzento Sideral (Bom)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje114,75€
- a 31/05/2024114,75€
- a 30/06/2024114,75€
- a 30/07/2024114,75€
Todas as Ofertas (5)
Apple iPhone 11 Pro 256GB CinzentoSideral (3 Anos de Garantia Recondicionado B) - 1211P.256.22.CS1
Apple iPhone 11 Pro 256GB Cinza Espacial - Muito Bom - SMAP225MC
iPhone 11 Pro Estado: Muito Bom Capacidade: 256 GB Cor - iPhone 11 Pro/Max: Cinzento Sideral - RTM85128
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje98,96€
- a 31/05/202498,96€
- a 30/06/202498,96€
- a 30/07/202498,96€
Apple iPhone 11 Pro - 256GB - Cinzento Sideral - Recondicionado - FNAC Restart - Grade B
iPhone 11 Pro Recondicionado 256GB Cinzento Sideral (Bom)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje114,75€
- a 31/05/2024114,75€
- a 30/06/2024114,75€
- a 30/07/2024114,75€
Detalhes do Produto
iPhone 11 Pro 256GB Space Gray Grade BO equipamento no estado indicado no titulo do produto não é acompanhado por quaisquer acessórios. Apenas está incluído o equipamento
Características
Design e Características Físicas
- CorSpace grey
Grade
- GradeB
Ecrã
- Tamanho de Ecrã5,5 a 5,8 Polegadas
Características
- Sistema OperativoIOS
- OperadoraDesbloqueados
- Rede4G
- Dual SIM
Mídia de armazenamento
- Memória RAM4 a 6 GB
- Memória Interna256 GB
Modelo
- Modelos PopularesiPhone 11 Pro