iPhone 11 Pro Recondicionado (Grade B) 5.8" 256GB Silver
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal39,58€
- Primeira prestação39,58€
- Total financiado395,84€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 395,84€, montante financiado de 395,84€, 10 prestações de 39,58€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 395,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje98,96€
- a 31/05/202498,96€
- a 30/06/202498,96€
- a 30/07/202498,96€
Destaques
iPhone 11 Pro Estado: Muito Bom Capacidade: 256 GB Cor - iPhone 11 Pro/Max: Prateado - RTM85562
iPhone 11 Pro Recondicionado 256GB Prateado (Bom)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje114,75€
- a 31/05/2024114,75€
- a 30/06/2024114,75€
- a 30/07/2024114,75€
Todas as Ofertas (3)
Apple iPhone 11 Pro 256GB Prateado - Muito Bom - SMAP226MC
iPhone 11 Pro Estado: Muito Bom Capacidade: 256 GB Cor - iPhone 11 Pro/Max: Prateado - RTM85562
iPhone 11 Pro Recondicionado 256GB Prateado (Bom)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje114,75€
- a 31/05/2024114,75€
- a 30/06/2024114,75€
- a 30/07/2024114,75€
Detalhes do Produto
iPhone 11 Pro 256GB Silver Grade BO equipamento no estado indicado no titulo do produto não é acompanhado por quaisquer acessórios. Apenas está incluído o equipamento
Características
Design e Características Físicas
- CorSilver
Grade
- GradeB
Ecrã
- Tamanho de Ecrã5,5 a 5,8 Polegadas
Características
- Sistema OperativoIOS
- OperadoraDesbloqueados
- Rede4G
- Dual SIM
Mídia de armazenamento
- Memória RAM4 a 6 GB
- Memória Interna256 GB
Modelo
- Modelos PopularesiPhone 11 Pro