iPhone 11 Pro Recondicionado (Grade B) 5.8" 256GB Gold
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal39,58€
- Primeira prestação39,58€
- Total financiado395,84€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 395,84€, montante financiado de 395,84€, 10 prestações de 39,58€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 395,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje98,96€
- a 31/05/202498,96€
- a 30/06/202498,96€
- a 30/07/202498,96€
Destaques
iPhone 11 Pro Estado: Muito Bom Capacidade: 256 GB Cor - iPhone 11 Pro/Max: Dourado - RTM86743
iPhone 11 Pro Recondicionado 256GB Dourado (Bom)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje114,75€
- a 31/05/2024114,75€
- a 30/06/2024114,75€
- a 30/07/2024114,75€
Todas as Ofertas (4)
Apple iPhone 11 Pro 256GB Dourado - Muito Bom - SMAP227MC
iPhone 11 Pro Estado: Muito Bom Capacidade: 256 GB Cor - iPhone 11 Pro/Max: Dourado - RTM86743
Apple iPhone 11 Pro - 256GB - Dourado - Recondicionado - FNAC Restart - Grade B
iPhone 11 Pro Recondicionado 256GB Dourado (Bom)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje114,75€
- a 31/05/2024114,75€
- a 30/06/2024114,75€
- a 30/07/2024114,75€
Detalhes do Produto
iPhones SeminovosA nossa gama de iPhones Seminovos - a "EcoSmart" - possui a máxima qualidade do mercado neste tipo de equipamentos. São smartphones 100% funcionais, extensivamente analisados e submetidos a rigorosos testes de qualidade por técnicos especializados, antes de serem colocados à disposição dos nossos clientes. Os equipamentos são totalmente limpos, atualizados (sendo configurados via reposição das definições de fábrica) e reparados, se necessário.Os nossos telemóveis seminovos dividem-se em 3 A+ Caixa Original* - Como Novos.Grade A - Raros Sinais de Uso.Grade B - Com Sinais de Uso.Acessórios incluí A+: Todos os acessórios originais incluídos.Grade A: Cabo e carregador incluídos.Grade B: Cabo e carregador incluídos. as Grades incluem 12 meses de garantia.A bateria destes equipamentos não possui cobertura de garantia, salvo defeito de fabrico.*Estes produtos foram devolvidos dentro do período legal para devolução de 14 dias ou são originários de renovação de contratos empresariais. Praticamente não possuem sinais de uso. Vêm em caixa original Apple, com todos os acessórios originais incluídos.
Características
Design e Características Físicas
- CorGold
Grade
- GradeB
Ecrã
- Tamanho de Ecrã5,5 a 5,8 Polegadas
Características
- Sistema OperativoIOS
- OperadoraDesbloqueados
- Rede4G
- Dual SIM
Mídia de armazenamento
- Memória RAM4 a 6 GB
- Memória Interna256 GB
Modelo
- Modelos PopularesiPhone 11 Pro