Prada l'Homme Man Eau de Toilette 50ml (Original)
Capacidade:50ml
ver mais
Destaques
Prada L'Homme Prada EDT 50 ml - 8435137749591
56,39€
EnvioGrátis!
Total56,39€
Prada L'Homme Eau de Toilette 50ml
68,70€
EnvioGrátis!
Total68,70€
L´HOMME PRADA eau de toilette vaporizador 50 ml - 8435137749591
52,20€
Envio+4,99€
Total57,19€
Prada L'Homme Eau de Toilette 50ml
60,33€
EnvioGrátis!
Total60,33€
Todas as Ofertas (11)
Prada L'Homme Prada EDT 50 ml - 8435137749591
56,39€
EnvioGrátis!
Total56,39€
Prada L'Homme Eau de Toilette 50ml
68,70€
EnvioGrátis!
Total68,70€
L´HOMME PRADA eau de toilette vaporizador 50 ml - 8435137749591
52,20€
Envio+4,99€
Total57,19€
Prada L'Homme Eau de Toilette 50ml
60,33€
EnvioGrátis!
Total60,33€
Prada L´Homme Eau de Toilette 50ml
60,33€
EnvioGrátis!
Total60,33€
Prada L'Homme Eau De Toilette (EdT) 50 ml
60,45€
EnvioGrátis!
Total60,45€
Prada L'Homme - 50 ML Eau de toilette Perfumes Homens 50 ML
61,05€
EnvioGrátis!
Total61,05€
Prada L'Homme Eau de Toilette 50 ml
71,90€
EnvioGrátis!
Total71,90€
Prada perfume L'Homme Prada EDT 50 ml - 6560
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
78,95€
Envio+4,99€
Total83,94€
Prada L´homme 50ml Eau De Toilette Prateado Homem - 8435137749591
71,99€
Envio+3,99€
Total75,98€
Detalhes do Produto
O eau de toilette Prada L\'Homme L\'Homme destina-se a todos os que amam o luxo e apreciam ingredientes excelentes e uma composição invulgar da fragrância.
- fragrância amadeirada
- para o homem elegante
- para ocasiões normais, mas também especiais
Características
- IngredientesALCOHOL DENAT., AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, LINALOOL, LIMONENE, COUMARIN, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, CITRONELLOL, BHT, DIETHYLAMINO HYDROXYBENZOYL HEXYL BENZOATE, GERANIOL, CITRAL, FARNESOL,CI 60730 (EXT. VIOLET 2) CI 19140 (YELLOW 5)
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Volume50 ml
- Adequado paraHomens
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade50ml
Código de barras:8435137749591
Referência:per-53085 | 0911186 | 8435137749591
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis