Paco Rabanne Pure XS Man Eau de Toilette 150ml (Original)
Capacidade:150ml
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo104,15€
89,89€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x29,97€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por MRCosmetica
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Paco Rabanne Pure XS Men Eau de Toilette 150ml
91,67€
EnvioGrátis!
Total91,67€
Rabanne Pure XS Eau de Toilette 150 ml
83,00€
EnvioGrátis!
Total83,00€
Paco Rabanne Pure XS Man EDT 150ml (Original)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
89,89€
EnvioGrátis!
Total89,89€
Perfume Homem Pure XS Paco Rabanne EDT 150 ml - S4506473
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
100,39€
EnvioGrátis!
Total100,39€
Todas as Ofertas (9)
Paco Rabanne Pure XS Men Eau de Toilette 150ml
91,67€
EnvioGrátis!
Total91,67€
Rabanne Pure XS Eau de Toilette 150 ml
83,00€
EnvioGrátis!
Total83,00€
PACO RABANNE PURE XS MAN EDT VAP 150ml
79,51€
EnvioGrátis!
Total79,51€
Paco Rabanne Pure XS Man EDT 150ml (Original)
Pagamento em prestações
3x
89,89€
EnvioGrátis!
Total89,89€
Perfume Homem Pure XS Paco Rabanne EDT 150 ml - S4506473
Pagamento em prestações
3x
100,39€
EnvioGrátis!
Total100,39€
Perfume Homem Pure XS Paco Rabanne EDT 150 ml - S4506473
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
105,99€
Envio+4,90€
Total110,89€
Perfume Homem Paco Rabanne Pure Xs 150ml - PF076740
100,70€
Envio+3,99€
Total104,69€
Perfume Homem Pure XS Paco Rabanne EDT 150 ml
Pagamento em prestações
3x
109,99€
Envio+9,99€
Total119,98€
Paco Rabanne - Pure XS Eau de Toilette - 150 ml - A31158048
132,90€
EnvioGrátis!
Total132,90€
Detalhes do Produto
O eau de toilette Paco Rabanne Pure XS Pure XS será a sua arma secreta na arte da sedução! Descubra a fragrância sensual que completa na perfeição o seu carisma único.
- fragrância picante
- para o homem moderno e autoconfiante
- para ocasiões normais, mas também especiais
Características
- IngredientesALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LINALOOL, BENZYL SALICYLATE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, HYDROXYCITRONELLAL, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, LIMONENE, GERANIOL, BENZYL BENZOATE, CINNAMAL, EUGENOL, FARNESOL, TETRASODIUM EDTA, BENZYL ALCOHOL, CI 14700 (RED 4), CI 60730 (EXT. VIOLET 2)"
- Tipo de distribuidorSpray
- Volume150 ml
- Adequado paraHomens
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade150ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3349668573820 | 5601988806322
Referência:3349668573820 | 342443 | PERF-PACO-PUREXS
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis