Paco Rabanne Pure XS For Woman Eau de Parfum 50ml (Original)
Capacidade:50ml
ver mais
Envio Grátis!Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo68,02€
59,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x20,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Hicoscal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Paco Rabanne Pure Xs For Her EDP 50 ml - 3349668545667
63,10€
EnvioGrátis!
Total63,10€
Paco Rabanne Pure XS For Woman Eau de Parfum 50ml
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
Paco Rabanne perfume Pure XS for Her EDP 50 ml - 117094
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
63,95€
Envio+6,00€
Total69,95€
Paco Rabanne Pure XS For Her Eau de Parfum 50 ml
80,46€
EnvioGrátis!
Total80,46€
Todas as Ofertas (8)
Paco Rabanne Pure Xs For Her EDP 50 ml - 3349668545667
63,10€
EnvioGrátis!
Total63,10€
Paco Rabanne Pure XS For Woman Eau de Parfum 50ml
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
Paco Rabanne Pure XS For Her Eau De Perfume Spray 50ml - 150644
57,00€
EnvioGrátis!
Total57,00€
Paco Rabanne perfume Pure XS for Her EDP 50 ml - 117094
Pagamento em prestações
3x
63,95€
Envio+6,00€
Total69,95€
Paco Rabanne Pure XS For Her Eau de Parfum 50 ml
80,46€
EnvioGrátis!
Total80,46€
Perfume Mulher Pure XS Paco Rabanne EDP - S0562208:S0562113
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
75,73€
EnvioGrátis!
Total75,73€
Perfume Mulher Pure XS Paco Rabanne EDP - S0562208:S0562113
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
76,43€
EnvioGrátis!
Total76,43€
Rabanne Pure XS For Her Eau de Parfum 50 ml
75,50€
EnvioGrátis!
Total75,50€
Detalhes do Produto
Pure XS For Her de Paco Rabanne é um perfume Oriental Floral Feminino. Foi lançado em 2018 por Quentin Bisch.
A fragrância contém Ylang Ylang, Baunilha, Pipoca, Almíscar Ambrette, Sândalo, Flor de Laranjeira, Pêssego, Âmbar, Almíscar Branco e Coco.
Notas de Topo: ylang ylang
Notas de Coração: Pipocas
Notas de fundo: Baunilha
Para uma fragrância subtil e uniforme, aplique numa área aberta e criar uma névoa em redor do seu corpo.
Para intensificar a presença da fragrância, aplique nas áreas de maior temperatura corporal, como na zona interna do pescoço e nos pulsos.
Características
- IngredientesALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LINALOOL, BENZYL SALICYLATE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, HYDROXYCITRONELLAL, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, LIMONENE, GERANIOL, BENZYL BENZOATE, CINNAMAL, EUGENOL, FARNESOL, TETRASODIUM EDTA, BENZYL ALCOHOL, CI 14700 (RED 4), CI 60730 (EXT. VIOLET 2)"
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Bracelete incluída
- Delineador
- Volume50 ml
- Caixa de oferta
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade50ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3349668545667 | 5601988806315
Referência:S0562113 | S0562208:S0562113 | 3349668545667
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis