Nuxe Prodigieux Woman Eau de Parfum 50ml (Original)
Capacidade:50ml
ver mais
Envio +5,00€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo42,72€
35,98€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nuxe Prodigieuse Prodigieux Le Parfum Perfume 50ml
40,64€
Envio+3,99€
Total44,63€
Le Parfum Prodigieux Nuxe 50 ml - 3264680005305
40,58€
EnvioGrátis!
Total40,58€
PRODIGIEUX® LE PARFUM eau de parfum vaporizador 50 ml - 3264680005305
29,38€
Envio+4,99€
Total34,37€
Nuxe Prodigieux Le Parfum 50ml
40,49€
Envio+3,30€
Total43,79€
Todas as Ofertas (18)
Nuxe Prodigieuse Prodigieux Le Parfum Perfume 50ml
40,64€
Envio+3,99€
Total44,63€
Le Parfum Prodigieux Nuxe 50 ml - 3264680005305
40,58€
EnvioGrátis!
Total40,58€
PRODIGIEUX® LE PARFUM eau de parfum vaporizador 50 ml - 3264680005305
29,38€
Envio+4,99€
Total34,37€
Nuxe Prodigieux Le Parfum 50ml
40,49€
Envio+3,30€
Total43,79€
Nuxe Prodigieux Woman EDP 50ml
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
35,98€
Envio+5,00€
Total40,98€
Nuxe Nuxe Prodigieux Le Parfum 50ml
40,49€
Envio+3,50€
Total43,99€
Nuxe Prodigieux le Parfum Edp Vapo - 50 ml (NU5305) - B007VPWDDO
36,74€
EnvioGrátis!
Total36,74€
Nuxe Prodigieux Eau de Parfum 50 ml
37,80€
EnvioGrátis!
Total37,80€
Detalhes do Produto
O eau de parfum Nuxe Prodigieux é uma fragrância puramente feminina graças à qual se sentirá como uma rainha com cada companhia.
- fragrância floral
- para a mulher romântica
- para todos os dias
Características
- IngredientesALCOHOL DENAT., PARFUM/FRAGRANCE, AQUA/WATER, BENZYL SALICYLATE, LINALOOL, LIMONENE, CITRONELLOL, GERANIOL, BENZYL ALCOHOL, BENZYL BENZOATE, CITRAL [N2205/A]
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Descrição completa das notas de composição da fragânciaOrange Flowers, Magnolia, Vanilla
- Volume50 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade50ml
Código de barras:3264680005305 | 2009241909798
Referência:155457 | 3264680005305 | 17112
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis