Narciso Rodriguez Bleu Noir Man Eau de Parfum 100ml (Original)
Capacidade:100ml
ver mais
Destaques
Narciso Rodríguez - Narciso Rodriguez For Him Bleu Noir 100 ml EDP
63,95€
EnvioGrátis!
Total63,95€
FOR HIM BLEU NOIR eau de parfum vaporizador 100 ml - 3423478807655
63,25€
Envio+4,99€
Total68,24€
Narciso Bleu Noir EDP Narciso Rodriguez 100 ml - 3423222056070
92,30€
EnvioGrátis!
Total92,30€
Narciso Rodriguez Bleu Noir Men Eau de Parfum 100ml
78,12€
EnvioGrátis!
Total78,12€
Todas as Ofertas (21)
Narciso Rodríguez - Narciso Rodriguez For Him Bleu Noir 100 ml EDP
63,95€
EnvioGrátis!
Total63,95€
FOR HIM BLEU NOIR eau de parfum vaporizador 100 ml - 3423478807655
63,25€
Envio+4,99€
Total68,24€
Narciso Bleu Noir EDP Narciso Rodriguez 100 ml - 3423222056070
92,30€
EnvioGrátis!
Total92,30€
Narciso Rodriguez Bleu Noir Men Eau de Parfum 100ml
78,12€
EnvioGrátis!
Total78,12€
Narciso Rodriguez Men Bleu Noir Parfum 100ml
99,72€
EnvioGrátis!
Total99,72€
Perfume Hombre Narciso Rodriguez EDP Bleu Noir 100 ml - B09WDRS8CY
77,21€
EnvioGrátis!
Total77,21€
For Him Bleu Noir EDP 100 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
86,27€
Envio+5,00€
Total91,27€
Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Him Bleu Noir EDP 100 ml
77,35€
EnvioGrátis!
Total77,35€
Narciso Rodriguez Bleu Noir Man Eau de Parfum 100ml - 297778
76,00€
EnvioGrátis!
Total76,00€
Narciso Rodriguez perfume For Him Bleu Noir EDP 100 ml - 1059798
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
88,95€
Envio+6,50€
Total95,45€
Detalhes do Produto
Carolina Herrera 212 VIP Black é uma Eau de Parfum viciante, criada para festas.
Proporciona-lhe uma aura elegante e atraente, por isso todas as atenções vão concentrar-se em si.
Composição da fragrância
A fragrância enérgica, explosiva 212 VIP Black abre com as notas de absinto ardente, anis picante e funcho.
A seguir, junta-se-lhes lavanda aromática, cuja intensidade se realça com as notas de couro e baunilha doce na base.
Todos os componentes criam um aroma sensual e provocador.
História da fragrância
Quem usar a fragrância 212 VIP Black será um mistério para as pessoas que o rodeiam.
A sua imprevisibilidade torna-o ainda mais atraente.
Onde quer que vá, faz sempre amigos facilmente.
A Eau de Parfum foi apresentada em 2017.
Características
- Tipo de distribuidorSpray
- Volume100 ml
- Adequado paraHomens
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum (EdP)
- Capacidade100ml
Código de barras:2001974743793 | 3423222056070 | 3423478807655
Referência:3423478807655 | S0561415:S0561256 | S0561256
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis