My Burberry Woman Eau de Parfum 90ml (Original)
Capacidade:90ml
ver mais
Destaques
Burberry My Burberry Eau de Parfum 90 ml
68,30€
EnvioGrátis!
Total68,30€
MY BURBERRY eau de parfum vaporizador 90 ml - 3614226905963
83,69€
Envio+4,99€
Total88,68€
Perfume Mulher Burberry EDP My Burberry 90 ml - S0570958
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
120,68€
EnvioGrátis!
Total120,68€
Burberry My Burberry Eau De Parfum Vaporizador Burberry 90 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
119,05€
Envio+4,35€
Total123,40€
Todas as Ofertas (12)
Burberry My Burberry Eau de Parfum 90 ml
68,30€
EnvioGrátis!
Total68,30€
MY BURBERRY eau de parfum vaporizador 90 ml - 3614226905963
83,69€
Envio+4,99€
Total88,68€
Burberry My Burberry - 90 ML Eau de Parfum Perfumes Mulher 90 ML
79,95€
EnvioGrátis!
Total79,95€
Perfume Mulher Burberry EDP My Burberry 90 ml - S0570958
Pagamento em prestações
3x
120,68€
EnvioGrátis!
Total120,68€
Burberry My Burberry Eau De Parfum Vaporizador Burberry 90 ml
Pagamento em prestações
3x
119,05€
Envio+4,35€
Total123,40€
Perfume Mulher Burberry EDP My Burberry 90 ml - S0570958
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
123,72€
EnvioGrátis!
Total123,72€
Burberry perfume My Burberry EDP 90 ml - 564828
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
125,95€
Envio+4,99€
Total130,94€
My Burberry EDP 90ml
Pagamento em prestações
3x
127,90€
Envio+5,00€
Total132,90€
Burberry 90 g
106,60€
EnvioGrátis!
Total106,60€
Burberry My Burberry Vapo 90ml Eau De Parfum Amarelo,Dourado Mulher - 3614226905963
105,99€
Envio+3,99€
Total109,98€
Detalhes do Produto
O eau de parfum Burberry My Burberry My Burberry representa o luxo e exclusividade. Mime-se com a fragrância que a fará absolutamente excecional em cada companhia!
- fragrância floral
- para a mulher moderna e autoconfiante
- para todos os dias
Características
- IngredientesAlcohol, Parfum (fragrance), Aqua (water), Linalool, Limonene, Alpha,isomethyl ionone, Hexyl Cinnamal, Citronellol, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Geraniol, Diethylamino hydroxybenzoyl Hexyl Benzoate, Benzyl Salicylate, Bht, Citral, Coumarin, Isoeugenol, Ci 19140 (yellow 5), Ci 60730 (ext. Violet 2), Ci 14700 (red 4)
- Descrição completa das notas de cabeça da fragânciaTop notes of sweet pea and bergamot fuse with a geranium leaf, golden quince and freesia heart, rounded out with a base of patchouli and rain-tipped damask and centifolia roses.
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaPachuli, Rosa
- Notas de coração principais da fragânciaFrésia, Gerânio
- Notas de cabeça principais da fragânciaBergamota
- Volume90 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade90ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:5045419039611 | 5045456191068 | 1919020307244
Referência:bb_p3_p1095599 | p3_p1095599 | 44280
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis