Moschino Uomo for Man Eau de Toilette 125ml (Original)
Capacidade:125ml
ver mais
Envio +4,90€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo37,59€
29,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Natural Hair Spa Beauty Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Moschino Uomo! Eau de Toilette 125ml
51,21€
EnvioGrátis!
Total51,21€
Moschino perfume Uomo EDT 125 ml - 1458
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
31,95€
Envio+4,99€
Total36,94€
Perfume Homem Moschino 345672 125 ml Uomo - S0589827
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
37,12€
EnvioGrátis!
Total37,12€
Moschino Uomo? Eau De Toilette Vaporizador Moschino 125 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
33,10€
Envio+4,35€
Total37,45€
Todas as Ofertas (20)
Moschino Uomo! Eau de Toilette 125ml
51,21€
EnvioGrátis!
Total51,21€
Moschino perfume Uomo EDT 125 ml - 1458
31,95€
Envio+4,99€
Total36,94€
Perfume Homem Moschino 345672 125 ml Uomo - S0589827
37,12€
EnvioGrátis!
Total37,12€
Moschino Uomo? Eau De Toilette Vaporizador Moschino 125 ml
33,10€
Envio+4,35€
Total37,45€
Moschino Uomo! Eau de Toilette 125ml
36,00€
Envio+4,90€
Total40,90€
Moschino UOMO? EDT VAPORIZADOR 125 ML
24,99€
Envio+3,99€
Total28,98€
UOMO? eau de toilette vaporizador 125 ml - 8011003064106
34,94€
Envio+4,99€
Total39,93€
Uomo? edt vapo 125 ml
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
36,16€
Envio+7,00€
Total43,16€
Men´s Perfume Uomo? Moschino EDT (125 ml) - S0513749
29,10€
Envio+3,99€
Total33,09€
Detalhes do Produto
O eau de toilette Moschino Uomo? é uma fragrância expressivamente masculina que lhe dá confiança a qualquer hora do dia.
- fragrância floral amadeirada
- para o homem elegante
- para ocasiões normais, mas também especiais
Características
- IngredientesALCOHOL DENAT, (SD ALCOHOL 39-C), PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LINALOOL, LIMONENE, BUTYLPHENYL METHYLPROPIONAL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, COUMARIN, HYDROXYCITRONELLAL, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, CITRAL, CITRONELLOL, GERANIOL, CINNAMAL, EUGENOL, CI 19140 (YELLOW 5), CI 4700 (RED 4).
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaÂmbar cinza, Cedro, Musk, Salva
- Notas de coração principais da fragânciaCanela, Salva esclareia, Cíclame, Ládano
- Notas de cabeça principais da fragânciaAldeído, Coentro, Cunquate
- Volume125 ml
- Adequado paraHomens
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade125ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8011003064106 | 5607894038710
Referência:bb_p3_p0591340 | p3_p0591376 | p3_p0591340
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis