Mont Blanc Legend Man Eau de Toilette 100ml (Original)
Capacidade:100ml
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo53,68€
42,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por New Scent Perfumaria
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Montblanc Legend Men Eau de Toilette 100ml
58,19€
EnvioGrátis!
Total58,19€
Montblanc Legend EDT 100 ml - 3386460032681
57,75€
EnvioGrátis!
Total57,75€
Todas as Ofertas (29)
Montblanc Legend Men Eau de Toilette 100ml
58,19€
EnvioGrátis!
Total58,19€
Montblanc Legend EDT 100 ml - 3386460032681
57,75€
EnvioGrátis!
Total57,75€
LEGEND eau de toilette vaporizador 100 ml - 3386460032681
43,95€
Envio+4,99€
Total48,94€
Perfume Homem Legend Montblanc EDT - S0513703:S0513704
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
53,86€
EnvioGrátis!
Total53,86€
Montblanc Legend Eau De Toilette Vaporizador Montblanc 100 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 02 mai.
50,34€
Envio+4,35€
Total54,69€
Perfume Homem Montblanc EDT Legend For Men 100 ml - S8308575
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
55,37€
EnvioGrátis!
Total55,37€
Men´s Perfume Legend Montblanc EDT (100 ml) - S0513704
43,41€
Envio+3,99€
Total47,40€
Detalhes do Produto
Montblanc Legend: o nome diz tudo.
A Eau de Toilette para homem Montblanc Legend é perfeita para o homem que prefere a subtileza à exposição, é confiante e seguro, vive os seus sentimentos e tem as suas convicções.
Para o homem que não tem a necessidade de verbalizar, sendo que a sua determinação e compromisso são sentidos aquando da sua presença.
Notas:
Notas de Topo:
Lavanda, bergamota, citrinos
Notas de Coração:
Rosa, extrato de cedro branco, jasmim
Notas de Base:
Madeira de sândalo, cumaru, evernyl
Apresentação:
Eau de Toilette 100ml
Características
- Volume100 ml
- Caixa de oferta
- Adequado paraHomens
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade100ml
Código de barras:3386460032681 | 3386460105330 | 5601988976063
Referência:42399 | P531007-217909 | 3386460032681
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis