Miu Miu Miu Miu Woman Eau de Parfum 30ml (Original)
Capacidade:30ml
ver mais
Envio +1,99€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo58,20€
51,04€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x17,02€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por BeautyOn5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Miu Miu Miu Miu Eau de Parfum 30 ml
41,30€
EnvioGrátis!
Total41,30€
MIU MIU eau de parfum vaporizador 30 ml - 3614220322254
44,46€
Envio+4,99€
Total49,45€
Miu Miu Agua de Perfume - 30 ml - B0146KPWHA
46,15€
EnvioGrátis!
Total46,15€
Miu Miu - Eau de Parfum - 30Ml
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
51,04€
Envio+1,99€
Total53,03€
Todas as Ofertas (11)
Miu Miu Miu Miu Eau de Parfum 30 ml
41,30€
EnvioGrátis!
Total41,30€
MIU MIU eau de parfum vaporizador 30 ml - 3614220322254
44,46€
Envio+4,99€
Total49,45€
Miu Miu Agua de Perfume - 30 ml - B0146KPWHA
46,15€
EnvioGrátis!
Total46,15€
Miu Miu - Eau de Parfum - 30Ml
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
51,04€
Envio+1,99€
Total53,03€
Miu Miu Miu Miu Eau De Parfum Vaporizador Miu Miu 30 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
63,28€
Envio+4,35€
Total67,63€
Perfume Mulher Miu Miu EDP Miu Miu - S0508731:S0508734
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
68,15€
EnvioGrátis!
Total68,15€
Miu Eau De Parfum (EdP) 30 ml
54,93€
EnvioGrátis!
Total54,93€
MIU MIU edp vapo 30 ml
Pagamento em prestações
3x
64,86€
Envio+5,00€
Total69,86€
Miu Miu perfume Miu Miu EDP 30 ml - 8958
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
66,95€
Envio+4,99€
Total71,94€
Miu Miu Eau De Parfum 30ml Perfume Azul,Rosa Mulher - 3614220322254
56,20€
Envio+4,35€
Total60,55€
Detalhes do Produto
A eau de parfum Miu MiuMiu Miu é muito sensual e não deixará ninguém indiferente à sua volta!
- fragrância floral
- para a mulher sensual
- para usar de dia, especialmente nos dias quentes
Características
- IngredientesAlcohol denat., parfum/fragrance, aqua/water/eau, hydroxycitronellal, limonene, citronellol, geraniol, hexyl cinnamal, bht, linalool, benzyl salicylate, benzyl benzoate, farnesol, coumarin, citral, eugenol, alpha-isomethyl ionone, benzyl alcohol, isoeugenol, acrylates/octylacrylamide copolymer, hydrolyzed jojoba esters.
- EstaçãoVerão
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaAkigalawood
- Notas de coração principais da fragânciaRosa canina
- Notas de cabeça principais da fragânciaLírio do vale
- Volume30 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade30ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3614220322254 | 2800011765237
Referência:49994 | 4AF 04811 | 3614220322254
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis