Maurer Wirtz 4711 Original Eau de Cologne 150ml (Original)
Envio +5,00€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo17,90€
15,56€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
4711 eau de cologne flacon 150 ml - 4011700740635
12,57€
Envio+4,99€
Total17,56€
4711 Original EDC 150ml
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
15,56€
Envio+5,00€
Total20,56€
4711 Eau De Cologne 150ml - 4011700740635
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
15,81€
Envio+4,99€
Total20,80€
4711 4711 Eau De Cologne Flacon 4711 150 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
20,90€
Envio+4,35€
Total25,25€
Todas as Ofertas (6)
4711 eau de cologne flacon 150 ml - 4011700740635
12,57€
Envio+4,99€
Total17,56€
4711 Original EDC 150ml
15,56€
Envio+5,00€
Total20,56€
4711 Eau De Cologne 150ml - 4011700740635
15,81€
Envio+4,99€
Total20,80€
4711 Eau De Cologne 150ml - 12276
20,00€
EnvioGrátis!
Total20,00€
4711 4711 Eau De Cologne Flacon 4711 150 ml
20,90€
Envio+4,35€
Total25,25€
4711 4711 EDC 150 ml
22,55€
Envio+3,99€
Total26,54€
Detalhes do Produto
Perfume Eau de Cologne Maurer Wirtz 4711 Original unissexo.
Tipo de fragrância:
amadeirado
Notas de topo:
bergamota, laranja, limão, petitgrain
Notas de coração:
almíscar
Notas de fundo:
cedrus, cravo-de-índia, madeira de sândalo, murta
Características
Embalagem
- Quantidade1
Tipo
- TipoEau de Cologne
Características
- IngredientesAlcohol, Water (Aqua), Fragrance (Parfum), Limonene, Linalool, Geraniol, Citral, Hydroxycitronellal, Citronellol
- Descrição completa das notas de composição da fragânciaBergamot, Lemon, Orange, Lavender, Rosemary, Neroli
- Volume150 ml
- Adequado paraUnisexo
Capacidade
- Capacidade150ml
Código de barras:4011700740635 | 4011700740079 | 4004711081491
Referência:1643 | p3_p1595629 | 29510
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis