Lacoste Touch of Pink Woman Eau de Toilette 50ml (Original)
Capacidade:50ml
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo40,78€
27,89€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Hicoscal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Touch of Pink Edt 50ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
25,98€
Envio+5,00€
Total30,98€
Lacoste Touch of Pink Eau de Toilette 50ml
29,57€
Envio+4,90€
Total34,47€
Todas as Ofertas (14)
Touch of Pink Edt 50ml
25,98€
Envio+5,00€
Total30,98€
Lacoste Touch of Pink Eau de Toilette 50ml
29,57€
Envio+4,90€
Total34,47€
Lacoste Touch of Pink Eau de Toilette 50ml
29,57€
Envio+4,90€
Total34,47€
Lacoste Touch of Pink Eau de Toilette 50 ml
43,40€
EnvioGrátis!
Total43,40€
Lacoste Touch of Pink Eau de Toilette 50ml
59,72€
EnvioGrátis!
Total59,72€
Lacoste Touch Of Pink EDT 50 ml
43,12€
EnvioGrátis!
Total43,12€
Lacoste Touch Of Pink Eau De Toilette Spray 50ml - 2296
43,00€
EnvioGrátis!
Total43,00€
Lacoste Touch of Pink Pour Femme edt spray 50ml
47,99€
EnvioGrátis!
Total47,99€
Detalhes do Produto
O eau de toilette Lacoste Touch of Pink exprime o otimismo e a sensação de felicidade absoluta. Deixe-se levar pela fragrância que lhe garante uma ótima disposição ao longo do dia.
- fragrância floral frutada
- para a mulher romântica
- para todos os dias
Características
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Volume50 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade50ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0737052191331 | 2800010081598 | 0719346064149
Referência:bb_p3_p1090859 | p3_p1090859 | 22458
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis