Kenzo l'Eau par Kenzo Woman Eau de Toilette 30ml (Original)
Capacidade:30ml
ver mais
Envio +3,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo31,13€
23,59€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumário
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kenzo L'Eau Par Kenzo Pour Femme EDT 30 ml - 3274872440975
28,80€
Envio+2,99€
Total31,79€
L'Eau Kenzo Pour Femme EDT 30 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
24,40€
Envio+5,00€
Total29,40€
Todas as Ofertas (18)
Kenzo L'Eau Par Kenzo Pour Femme EDT 30 ml - 3274872440975
28,80€
Envio+2,99€
Total31,79€
L'Eau Kenzo Pour Femme EDT 30 ml
24,40€
Envio+5,00€
Total29,40€
Kenzo l'Eau par Kenzo Woman Eau de Toilette 30ml - 91002
29,00€
EnvioGrátis!
Total29,00€
Kenzo L´Eau Pour Femme Eau de Toilette 30ml
29,42€
Envio+4,90€
Total34,32€
L´EAU KENZO POUR FEMME eau de toilette vaporizador 30 ml - 3274872440975
28,79€
Envio+4,99€
Total33,78€
Perfume Hombre Kenzo Mujer 30 ml - B0B1QDQL5R
30,39€
Envio+2,99€
Total33,38€
Kenzo L'Eau par Kenzo Women Eau de Toilette 30ml
38,06€
Envio+3,30€
Total41,36€
KENZO L'EAU PAR KENZO WOMAN EDT VAP 30ml
24,40€
Envio+7,95€
Total32,35€
Detalhes do Produto
O eau de toilette Kenzo L'Eau Kenzo Pour Femme é uma brisa de frescura maravilhosa, que lhe dá energia durante muitas horas.
- fragrância floral
- para a mulher moderna e autoconfiante
- em especial para o tempo quente
Características
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de coração principais da fragânciaPêssego
- Notas de cabeça principais da fragânciaLótus
- Volume30 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade30ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3274872333901 | 3274872390669 | 3274872440975
Referência:1018898 | 20704 | GY001S8306980
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis