Kenzo L'eau Par Kenzo Aqua Pour Femme Eau de Toilette 50ml (Original)
Capacidade:50ml
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
48,74€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Perfume Mulher Kenzo Aqua Kenzo pour Femme EDT (50 ml) - S0579997
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
48,74€
EnvioGrátis!
Total48,74€
KENZO Aqua Kenzo Pour Femme Eau de Toilette 50 ml
50,70€
EnvioGrátis!
Total50,70€
Kenzo Kenzo Aqua Kenzo Femme 50 ml - 50 ml - B07BYK8S7Y
52,85€
EnvioGrátis!
Total52,85€
Kenzo perfume Aqua Kenzo pour Femme EDT 50 ml - 733918
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
47,95€
Envio+4,99€
Total52,94€
Todas as Ofertas (8)
Perfume Mulher Kenzo Aqua Kenzo pour Femme EDT (50 ml) - S0579997
48,74€
EnvioGrátis!
Total48,74€
KENZO Aqua Kenzo Pour Femme Eau de Toilette 50 ml
50,70€
EnvioGrátis!
Total50,70€
Kenzo Kenzo Aqua Kenzo Femme 50 ml - 50 ml - B07BYK8S7Y
52,85€
EnvioGrátis!
Total52,85€
Kenzo perfume Aqua Kenzo pour Femme EDT 50 ml - 733918
47,95€
Envio+4,99€
Total52,94€
Kenzo Aqua Kenzo Eau De Toilette Vaporizador Kenzo 50 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
49,00€
Envio+4,35€
Total53,35€
AQUA KENZO eau de toilette vaporizador 50 ml - 3274872357136
50,70€
Envio+4,99€
Total55,69€
Kenzo Aqua Femme Vapo 50ml Eau De Toilette Azul Mulher - 3274872357136
47,99€
Envio+3,99€
Total51,98€
Perfume Mulher Kenzo Aqua Kenzo pour Femme EDT (50 ml)
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
49,99€
Envio+9,99€
Total59,98€
Detalhes do Produto
O eau de toilette Kenzo Aqua Kenzo Pour Femme é uma brisa de frescura maravilhosa, que lhe dá energia durante muitas horas.
- fragrância floral frutada
- para a mulher moderna e autoconfiante
- para todos os dias
Características
- Volume50 ml
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade50ml
Código de barras:3274872357136 | 3274872389175
Referência:340191 | S0579997 | 344288
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis