Juicy Couture Viva La Juicy Woman Eau de Parfum 30ml (Original)
Capacidade:30ml
ver mais
Envio +5,00€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo31,27€
21,15€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Viva La Juicy EDP 30ml
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
21,15€
Envio+5,00€
Total26,15€
Juicy Couture perfume Viva la Juicy EDP 30 ml - 9006
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
21,95€
Envio+4,99€
Total26,94€
VIVA LA JUICY eau de parfum vaporizador 30 ml - 0719346560931
20,95€
Envio+4,99€
Total25,94€
Juicy Couture Viva La Juicy EDP 30 ml - 719346560931
35,38€
Envio+2,99€
Total38,37€
Todas as Ofertas (20)
Viva La Juicy EDP 30ml
21,15€
Envio+5,00€
Total26,15€
Juicy Couture perfume Viva la Juicy EDP 30 ml - 9006
21,95€
Envio+4,99€
Total26,94€
VIVA LA JUICY eau de parfum vaporizador 30 ml - 0719346560931
20,95€
Envio+4,99€
Total25,94€
Juicy Couture Viva La Juicy EDP 30 ml - 719346560931
35,38€
Envio+2,99€
Total38,37€
Perfume Mulher Viva La Juicy Juicy Couture EDP - S0512593:S0512596
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
28,90€
EnvioGrátis!
Total28,90€
Viva la juicy edp vapo 30 ml
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
23,64€
Envio+7,00€
Total30,64€
Juicy Couture Viva La Juicy Eau De Parfum Vaporizador Juicy Couture 30 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
26,59€
Envio+4,35€
Total30,94€
Juicy Couture Viva La Juicy Eau De Perfume Spray 30ml - 0719346560931
26,41€
Envio+4,99€
Total31,40€
Juicy Couture Viva La Juicy Eau de Parfum 30ml
30,70€
Envio+4,90€
Total35,60€
Juicy Couture Viva La Juicy Eau De Perfume Spray 30ml - 1746
27,00€
EnvioGrátis!
Total27,00€
Detalhes do Produto
Juicy Couture Viva La Juicy fará sentir-se num jardim onde tudo floresce. Para todas as meninas e jovens que gostam de diversão e de viver a vida intensamente.
Notas de cabeça principais da fragrância:
frutos silvestres, tangerina
Notas de corpo principais da fragrância:
gardénia, jasmim, lonicera
Notas de base principais da fragrância:
âmbar, baunilha, caramelo, madeira de sândalo, praliné
Tipo de fragrância:
floral, frutado
Características
- Volume30ml
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade30ml
Código de barras:0719346560931 | 0719346558396
Referência:p3_p1090708 | bb_p3_p1090708 | 52006
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis