Jean Paul Gaultier Le Male Eau de Toilette 40ml (Original)
Capacidade:40ml
ver mais
Envio +1,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
51,35€
em 3x17,13€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por BeautyOn5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Jean Paul Gaultier Le Male EDT 40 ml - 8435415012607
41,24€
EnvioGrátis!
Total41,24€
Jean Paul Gaultier Le Male Eau de Toilette 40ml
48,70€
EnvioGrátis!
Total48,70€
Jean Paul Gaultier Le Male Eau de Toilette 40ml
45,29€
EnvioGrátis!
Total45,29€
LE MALE eau de toilette vaporizador 40 ml - 8435415012607
39,90€
Envio+4,99€
Total44,89€
Todas as Ofertas (14)
Jean Paul Gaultier Le Male EDT 40 ml - 8435415012607
41,24€
EnvioGrátis!
Total41,24€
Jean Paul Gaultier Le Male Eau de Toilette 40ml
48,70€
EnvioGrátis!
Total48,70€
Jean Paul Gaultier Le Male Eau de Toilette 40ml
45,29€
EnvioGrátis!
Total45,29€
LE MALE eau de toilette vaporizador 40 ml - 8435415012607
39,90€
Envio+4,99€
Total44,89€
Jean Paul Gaultier Le Male - 40 ML Eau de toilette Perfumes Homens 40 ML
36,65€
Envio+3,95€
Total40,60€
Jean Paul Gaultier Le Male Eau de Toilette 40 ml
48,70€
EnvioGrátis!
Total48,70€
Agua de toilette le male 40ml - MATS-012840-15240
39,80€
Envio+4,49€
Total44,29€
Jean Paul Gaultier Le Male Eau de Toilette 40ml
45,29€
EnvioGrátis!
Total45,29€
Jean Paul Gaultier Le Male - Eau de Toilette - 40Ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
51,35€
Envio+1,99€
Total53,34€
Jean Paul Gaultier perfume Le Mâle EDT 40 ml - 10097
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
55,95€
Envio+5,90€
Total61,85€
Detalhes do Produto
Feito especialmente para as noites e meses de inverno.
Torne-se atraente e encante todas as mulheres com a eau de toilette Jean Paul Gaultier Le Male, a fragrância que dá uma pitada de sensualidade, uma dose de intensidade e uma gota de aroma clássico.
Notas:
Notas de Topo:
Mentha, absinto, cardamomo, lavanda, bergamota
Notas de Coração:
Carum, flor de laranjeira, canela
Notas de Base:
Cumaru, madeira de sândalo, baunilha, âmbar, cedrus
Apresentação:
Eau de Toilette de 40ml
Características
- IngredientesALCOHOL DENAT. AQUA (WATER) PARFUM (FRAGRANCE) COUMARIN LINALOOL ALPHA-ISOMETHYL IONONE BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE LIMONENE ANISE ALCOHOL CINNAMAL BENZYL ALCOHOL HYDROXYCITRONELLAL CITRAL CITRONELLOL EUGENOL GERANIOL
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaBaunilha
- Notas de coração principais da fragânciaLavanda
- Notas de cabeça principais da fragânciaMenta
- Volume40 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraHomens
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade40ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3423470476460 | 3423474778652 | 8435415012607
Referência:55370 | 3423470476460 | 100168
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis