Hugo Boss The Scent For Her Eau de Parfum 100ml (Original)
Capacidade:100ml
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo85,54€
66,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x22,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por New Scent Perfumaria
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Hugo Boss The Scent For Her EDP 100 ml - 8005610298924
79,50€
EnvioGrátis!
Total79,50€
Hugo Boss - Boss The Scent For Her 100 ml
71,95€
EnvioGrátis!
Total71,95€
The Scent For Her Edp 100ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
66,99€
Envio+5,00€
Total71,99€
Todas as Ofertas (19)
Hugo Boss The Scent For Her EDP 100 ml - 8005610298924
79,50€
EnvioGrátis!
Total79,50€
Hugo Boss - Boss The Scent For Her 100 ml
71,95€
EnvioGrátis!
Total71,95€
The Scent For Her Edp 100ml
Pagamento em prestações
3x
66,99€
Envio+5,00€
Total71,99€
THE SCENT FOR HER eau de parfum vaporizador 100 ml - 8005610298924
65,44€
Envio+4,99€
Total70,43€
Hugo Boss BOSS The Scent Eau de Parfum 100 ml
74,50€
EnvioGrátis!
Total74,50€
Hugo Boss The Scent For Her - 100 ML Eau de Parfum Perfumes Mulher 100 ML
71,55€
EnvioGrátis!
Total71,55€
Hugo Boss-boss The Scent For Her Eau De Parfum Vaporizador Hugo Boss-boss 100 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
83,95€
Envio+4,35€
Total88,30€
Hugo Boss The Scent Women Eau de Parfum 100ml
107,00€
EnvioGrátis!
Total107,00€
Hugo Boss perfume The Scent For Her EDP 100 ml - 1139
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
88,95€
Envio+4,99€
Total93,94€
Detalhes do Produto
A eau de parfum Boss The Scent da marca Hugo Boss tornar-se-á a sua arma secreta na sedução.
De modo fiável e certo, é capaz de despertar paixão no seu parceiro.
- aroma moderno, floral-frutado
- para mulheres confiantes que sabem o que querem
- adequada para uso diário e ocasiões especiais
Notas de cabeça da fragância:
pêssego, frésia
Notas de corpo da fragância:
osmanthus
Notas de base da fragância:
cacau
Tipo de fragrância:
frutado, floral
Características
- Tipo de distribuidorSpray
- Notas de fundo principais da fragânciaCacau
- Notas de coração principais da fragânciaOsmanthus
- Notas de cabeça principais da fragânciaFrésia, Pêssego
- Volume50 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade100ml
Código de barras:8005610298924 | 0730870196885 | 5607894033371
Referência:1014473 | S0512009 | S4515652
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis