Hugo Boss Ma Vie L'Eau Woman Eau de Toilette 50ml (Original)
Capacidade:50ml
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo32,92€
30,69€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Hicoscal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Hugo Boss perfume Ma Vie Pour Femme L'Eau EDT 50 ml - 105085
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
33,95€
Envio+6,00€
Total39,95€
Boss Ma Vie Pour Femme L´Eau EDT 50ml
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
38,30€
Envio+5,00€
Total43,30€
HUGO BOSS MA VIE L'EAU POUR FEMME EAU DE TOILETTE 50ML - 8005610714912
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
38,69€
Envio+4,99€
Total43,68€
Todas as Ofertas (6)
Hugo Boss perfume Ma Vie Pour Femme L'Eau EDT 50 ml - 105085
33,95€
Envio+6,00€
Total39,95€
Boss Ma Vie Pour Femme L´Eau EDT 50ml
38,30€
Envio+5,00€
Total43,30€
HUGO BOSS MA VIE L'EAU POUR FEMME EAU DE TOILETTE 50ML - 8005610714912
38,69€
Envio+4,99€
Total43,68€
Detalhes do Produto
Hugo Boss L´Eau Fraiche Eau de Toilette para mulheres.
Notas de cabeça principais da fragrância:
flor de cacto
Notas de corpo principais da fragrância:
magnólia, peónia, rosa cor de rosa
Notas de base principais da fragrância:
almíscar branco, cedrus
Tipo de fragrância:
floral
Características
- Volume50 ml
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade50ml
Código de barras:8005610714912
Referência:64636 | 105085 | NI64636
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis