Givenchy L'Interdit Rouge Woman Eau de Parfum 35ml (Original)
Capacidade:35ml
ver mais
Envio +1,99€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
60,52€
em 3x20,18€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por BeautyOn5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Givenchy L'Interdit Red EDP 35 ml - 3274872428034
53,95€
EnvioGrátis!
Total53,95€
L´INTERDIT ROUGE eau de parfum vaporizador 35 ml - 3274872428034
44,66€
Envio+4,99€
Total49,65€
Givenchy L'Interdit Rouge Eau de Parfum 35ml
51,67€
EnvioGrátis!
Total51,67€
L'Interdit Rouge EDP 35 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
59,16€
Envio+5,00€
Total64,16€
Todas as Ofertas (12)
Givenchy L'Interdit Red EDP 35 ml - 3274872428034
53,95€
EnvioGrátis!
Total53,95€
L´INTERDIT ROUGE eau de parfum vaporizador 35 ml - 3274872428034
44,66€
Envio+4,99€
Total49,65€
Givenchy L'Interdit Rouge Eau de Parfum 35ml
51,67€
EnvioGrátis!
Total51,67€
Givenchy L´Interdit Rouge Eau de Parfum 35ml
51,67€
EnvioGrátis!
Total51,67€
L'Interdit Rouge EDP 35 ml
Pagamento em prestações
3x
59,16€
Envio+5,00€
Total64,16€
Givenchy L'Interdit Rouge Eau de Parfum 35 ML
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
60,52€
Envio+1,99€
Total62,51€
Givenchy L'Interdit Rouge Eau De Parfum Vaporizador Givenchy 35 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
61,28€
Envio+4,35€
Total65,63€
Givenchy perfume L'Interdit Eau de Parfum Rouge EDP 35 ml - 944917
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
62,95€
Envio+4,99€
Total67,94€
Givenchy L'Interdit Rouge - 35 ML Eau de Parfum Perfumes Mulher 35 ML
53,97€
Envio+3,95€
Total57,92€
GIVENCHY L'Interdit Rouge Eau de Parfum 35 ml
69,00€
EnvioGrátis!
Total69,00€
Detalhes do Produto
Diga não às regras e experimente algo proibido. A eau de parfum para mulher Givenchy L’Interdit Rouge convida-a a desafiar as convenções e a viver sensações de excitação e sedução. Descubra a fragrância que encarna a sensualidade forte transformada em obsessão. Pirâmide olfativa Notas de Topo: Notas De Especiarias, Laranja Sangue Notas de Coração: Flor De Laranjeira, Jasmim Notas de Fundo: Madeira De Sândalo, Patchouli Como aplicar Givenchy L Interdit Eau de Parfum Rouge 35mlPara prolongar o aroma por mais tempo, esfregue a sua fragrância no interior dos pulsos e atrás dos lóbulos das orelhas. Os pulsos têm uma temperatura mais alta que o resto do corpo, e isto ajudará a fragrância a evaporar-se mais lentamente.
Características
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Volume35 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade35ml
Código de barras:3274872428034
Referência:1018450 | 944917 | 423452
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis