Givenchy Irresistible Woman Eau de Toilette 50ml (Original)
Capacidade:50ml
ver mais
Envio +1,99€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
66,24€
em 3x22,08€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por BeautyOn5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Givenchy Irresistible Fraiche EDT 50 ml - 3274872438828
63,70€
EnvioGrátis!
Total63,70€
Givenchy Irresistible Eau de Toilette Fraiche 50ml
71,14€
EnvioGrátis!
Total71,14€
IRRESISTIBLE eau de toilette vaporizador 50 ml - 3274872419308
52,63€
Envio+4,99€
Total57,62€
Givenchy Irresistible Eau de Toilette 50ml
61,28€
EnvioGrátis!
Total61,28€
Todas as Ofertas (16)
Givenchy Irresistible Fraiche EDT 50 ml - 3274872438828
63,70€
EnvioGrátis!
Total63,70€
Givenchy Irresistible Eau de Toilette Fraiche 50ml
71,14€
EnvioGrátis!
Total71,14€
IRRESISTIBLE eau de toilette vaporizador 50 ml - 3274872419308
52,63€
Envio+4,99€
Total57,62€
Givenchy Irresistible Eau de Toilette 50ml
61,28€
EnvioGrátis!
Total61,28€
Perfume Mujer Givenchy EDT Irresistible 50 ml - B09JP62ZRP
59,77€
EnvioGrátis!
Total59,77€
Irresistible EDT 50 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
63,88€
Envio+5,00€
Total68,88€
Givenchy Irresistible Eau de Toilette Fraiche 50ml
61,28€
EnvioGrátis!
Total61,28€
Givenchy Irresistible Eau De Toilette Vaporizador Givenchy 50 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
67,02€
Envio+4,35€
Total71,37€
Givenchy Irresistible - Eau de Toilette - 50Ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
66,24€
Envio+1,99€
Total68,23€
Perfume Mulher Givenchy EDT Irresistible 50 ml - S4518796
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
72,39€
EnvioGrátis!
Total72,39€
Detalhes do Produto
Pirâmide olfativa Notas de Topo: Notas de Coração: Notas de Fundo: Como aplicar Givenchy Irresistible Eau de Toilette 50mlPara prolongar o aroma por mais tempo, esfregue a sua fragrância no interior dos pulsos e atrás dos lóbulos das orelhas. Os pulsos têm uma temperatura mais alta que o resto do corpo, e isto ajudará a fragrância a evaporar-se mais lentamente.
Características
- IngredientesALCOHOL • PARFUM (FRAGRANCE) • AQUA (WATER) • LINALOOL • ALPHA-ISOMETHYL IONONE • LIMONENE • CITRONELLOL • BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE • COUMARIN • GERANIOL • CITRAL • BENZYL ALCOHOL • CI 17200 (RED 33) • CI 47005 (YELLOW 10) • CI 60730 (EXT. VIOLET 2)
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Volume50 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade50ml
Código de barras:3274872419308 | 3274872438828
Referência:14205 | 1018390 | 1018900
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis