Giorgio Armani Stronger With You Intensely Man Eau de Parfum 30ml (Original)
Capacidade:30ml
ver mais
Destaques
STRONGER WITH YOU INTENSELY eau de parfum vaporizador 30 ml - 3614272225695
43,85€
Envio+4,99€
Total48,84€
Armani Emporio Stronger With You Intensely Eau de Parfum 30 ml
56,30€
EnvioGrátis!
Total56,30€
Emporio Armani perfume Stronger With You Intensely EDP 30 ml - 795727
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
69,95€
Envio+5,90€
Total75,85€
Todas as Ofertas (3)
STRONGER WITH YOU INTENSELY eau de parfum vaporizador 30 ml - 3614272225695
43,85€
Envio+4,99€
Total48,84€
Armani Emporio Stronger With You Intensely Eau de Parfum 30 ml
56,30€
EnvioGrátis!
Total56,30€
Emporio Armani perfume Stronger With You Intensely EDP 30 ml - 795727
Pagamento em prestações
3x
69,95€
Envio+5,90€
Total75,85€
Detalhes do Produto
Emporio Armani Stronger With You Intensely
A eau de parfum Giorgio Armani Emporio Stronger With You Intensely é inspirada no jogo profundo do amor de um homem jovem contemporâneo que, todos os dias, põe em causa as fronteiras do seu amor, tornando-o mais forte.
Notas de cabeça principais da fragrância:
pimenta rosa
Notas de corpo principais da fragrância:
canela, lavanda
Notas de base principais da fragrância:
baunilha, cumaru, marrom glacé
Tipo de fragrância
oriental, oriental especiado
Apresentação:
EDP 30ml
Características
Pesos e dimensões
- Altura100 mm
- Largura57 mm
- Profundidade39 mm
- Peso212 g
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum (EdP)
- Capacidade30ml
Características
- IngredientesALCOHOL, PARFUM / FRAGRANCE, AQUA / WATER, COUMARIN, DIETHYLAMINO HYDROXYBENZOYL HEXYL BENZOATE, LIMONENE, ISOEUGENOL, LINALOOL, EUGENOL, CITRONELLOL, BENZYL ALCOHOL, CITRAL, CINNAMAL, CI 14700 / RED 4, CI 15510 / ORANGE 4, GERANIOL, METHYL-2-OCTYNOATE, CI 60730 / EXT. VIOLET 2, CI 42090 / BLUE 1.<br><br> * THIS INGREDIENT LIST IS SUBJECT TO CHANGE, CUSTOMERS SHOULD REFER TO THE PRODUCT PACKAGING FOR THE MOST UP-TO-DATE INGREDIENT LIST.
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaBaunilha
- Notas de coração principais da fragânciaÂmbar
- Notas de cabeça principais da fragânciaPimenta
- Volume30 ml
- Adequado paraHomens
Código de barras:3614272225695
Referência:3614272225695 | 341154 | 795727
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis