Giorgio Armani Sì Woman Eau de Parfum 100ml (Original)
Capacidade:100ml
ver mais
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
111,30€
em 3x37,10€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Armani Sì EDP Giorgio Armani 100 ml - 3605521816658
85,09€
EnvioGrátis!
Total85,09€
Armani Sì Eau de Parfum 100ml
109,12€
EnvioGrátis!
Total109,12€
SÌ eau de parfum vaporizador 100 ml - 3605521816658
88,20€
Envio+4,99€
Total93,19€
Giorgio Armani Sì Eau de Parfum 100ml
107,26€
EnvioGrátis!
Total107,26€
Todas as Ofertas (20)
Armani Sì EDP Giorgio Armani 100 ml - 3605521816658
85,09€
EnvioGrátis!
Total85,09€
Armani Sì Eau de Parfum 100ml
109,12€
EnvioGrátis!
Total109,12€
SÌ eau de parfum vaporizador 100 ml - 3605521816658
88,20€
Envio+4,99€
Total93,19€
Giorgio Armani Sì Eau de Parfum 100ml
107,26€
EnvioGrátis!
Total107,26€
Armani Si - 100 ML Eau de Parfum Perfumes Mulher 100 ML
86,79€
EnvioGrátis!
Total86,79€
Perfume mulher armani sì giorgio armani edp 100 ml - PSS40850
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
111,30€
Envio+4,49€
Total115,79€
GIORGIO ARMANI SI WOMAN EDP VAP 100ml
99,17€
EnvioGrátis!
Total99,17€
Armani Sì Eau de Parfum 100 ml
118,10€
EnvioGrátis!
Total118,10€
Giorgio Armani Sì Eau de Parfum 100ml
107,26€
EnvioGrátis!
Total107,26€
Giorgio Armani perfume Sì EDP 100 ml - 4339
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
123,95€
Envio+6,00€
Total129,95€
Detalhes do Produto
O eau de parfum Armani Si Si homenageia a beleza natural, a feminilidade e a elegância. Acentua na perfeição a sua beleza natural e sofisticação descontraída.
- fragrância aromática
- para a mulher moderna e autoconfiante
- para ocasiões normais, mas também especiais
Características
- IngredientesALCOHOL, PARFUM / FRAGRANCE, AQUA / WATER, BENZYL SALICYLATE, BENZYL ALCOHOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, LINALOOL, LIMONENE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, HYDROXYCITRONELLAL, HEXYL CINNAMAL, GERANIOL, CINNAMYL ALCOHOL, BHT, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, CITRONELLOL, EUGENOL, CITRAL, BENZYL BENZOATE, FARNESOL, COUMARIN, CI 14700 / RED 4, CI 19140 / YELLOW 5, CI 15510 / ORANGE 4.<br><br> * THIS INGREDIENT LIST IS SUBJECT TO CHANGE, CUSTOMERS SHOULD REFER TO THE PRODUCT PACKAGING FOR THE MOST UP-TO-DATE INGREDIENT LIST.
- Descrição completa das notas de cabeça da fragânciaBlackcurrant,Lemon
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Produtos compatíveis3614271994844 3605522035300 3614270665516 3614270665509 3605522035423
- Não testado em animais
- Notas de fundo principais da fragânciaMusk
- Notas de coração principais da fragânciaFrésia, Rosa
- Notas de cabeça principais da fragânciaGroselha
- Volume100 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade100ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Volume da embalagem492,768 cm³
- Profundidade da embalagem58 mm
- Altura da embalagem144 mm
- Comprimento da embalagem59 mm
- Peso da embalagem468 g
Código de barras:3605521816658
Referência:P1547001-275003 | per-42324 | 3605521816658
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis