Estée Lauder Pleasures Woman Eau de Parfum 30ml (Original)
Capacidade:30ml
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo39,57€
28,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por New Scent Perfumaria
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PLEASURES eau de parfum vaporizador 30 ml - 0027131043287
24,07€
Envio+4,99€
Total29,06€
Estée Lauder perfume Pleasures EDP 30 ml - 2518
Entrega estimada: 03 mai. a 21 mai.
25,95€
Envio+6,50€
Total32,45€
Perfume Mulher Estee Lauder EDP Pleasures 30 ml - S8307207
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
35,50€
EnvioGrátis!
Total35,50€
Todas as Ofertas (20)
PLEASURES eau de parfum vaporizador 30 ml - 0027131043287
24,07€
Envio+4,99€
Total29,06€
Estée Lauder perfume Pleasures EDP 30 ml - 2518
25,95€
Envio+6,50€
Total32,45€
Perfume Mulher Estee Lauder EDP Pleasures 30 ml - S8307207
35,50€
EnvioGrátis!
Total35,50€
Perfume Mulher Estee Lauder EDP Pleasures 30 ml - S8307207
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
35,85€
EnvioGrátis!
Total35,85€
Estée Lauder Pleasures Loção Corporal Estee Lauder 250 ml - 27131043331
50,40€
EnvioGrátis!
Total50,40€
Estee Lauder Pleasures Eau de Parfum 30ml Vaporizador - 0027131043287
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
31,60€
Envio+4,99€
Total36,59€
Estée Lauder Pleasures Eau De Parfum Vaporizador Estée Lauder 30 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
34,76€
Envio+4,35€
Total39,11€
Estée lauder pleasures mulheres 30 ml - GY001S0511049
28,80€
Envio+4,49€
Total33,29€
Detalhes do Produto
O eau de parfum Estée Lauder Pleasures Pleasures homenageia a beleza natural, a feminilidade e a elegância. Acentua na perfeição a sua beleza natural e sofisticação descontraída.
- fragrância floral
- para a mulher moderna e autoconfiante
- para ocasiões normais, mas também especiais
Características
- IngredientesAlcohol Denat. , Pleasures Fragrance (Parfum) , Water\Aqua\Eau , Butylphenyl Methylpropional , Dilauryl Thiodipropionate , Citronellol , Hydroxyisohexyl 3-Cyclohexene Carboxaldehyde , Hexyl Cinnamal , Alpha-Isomethyl Ionone , Geraniol , Linalool , Limonene , Hydroxycitronellal , Eugenol , Benzyl Benzoate , Benzyl Alcohol , Cinnamyl Alcohol , Citral <ILN38868>
- EstaçãoVerão
- Descrição completa das notas de cabeça da fragânciaWhite Lily, Violet Leaves, Green Accents
- Descrição completa das notas de coração da fragânciaBlack Lilac, White Peony, Karo-Karounde Blossoms, Baie Rose, Pink Rose, Jasmine
- Descrição completa das notas de fundo da fragânciaSandalwood, Patchouli
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Descrição completa das notas de composição da fragânciaTop Notes: White Lily, Violet Leaves, Green Accents Middle Notes: Black Lilac, White Peony, Karo-Karounde Blossoms, Baie Rose, Pink Rose, Jasmine Base Notes: Sandalwood, Patchouli
- Notas de fundo principais da fragânciaPachuli, Sândalo
- Notas de coração principais da fragânciaJasmim, Lilás, Peónia, Rosa
- Notas de cabeça principais da fragânciaLírio, Violeta (folha)
- Volume30 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade30ml
Código de barras:0027131043287 | 0027131043331 | 0271310432878
Referência:3287 | 15245 | 027131043287
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis