Emporio Armani Ella Woman Eau de Parfum 30ml (Original)
Capacidade:30ml
ver mais
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo56,59€
44,69€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Giorgio Armani Emporio Women EDP 30ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
44,69€
Envio+5,00€
Total49,69€
Armani Emporio She Eau de Parfum 30 ml
52,00€
EnvioGrátis!
Total52,00€
Perfume Mulher Giorgio Armani EDP Emporio She 30 ml - S8309721
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
51,99€
Envio+4,90€
Total56,89€
Emporio Armani perfume She Elle Ella EDP 30 ml - 61729
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 21 mai.
61,95€
Envio+6,50€
Total68,45€
Todas as Ofertas (6)
Giorgio Armani Emporio Women EDP 30ml
44,69€
Envio+5,00€
Total49,69€
Armani Emporio She Eau de Parfum 30 ml
52,00€
EnvioGrátis!
Total52,00€
Perfume Mulher Giorgio Armani EDP Emporio She 30 ml - S8309721
Pagamento em prestações
3x
51,99€
Envio+4,90€
Total56,89€
Emporio Armani perfume She Elle Ella EDP 30 ml - 61729
Pagamento em prestações
3x
61,95€
Envio+6,50€
Total68,45€
Perfume Mulher Giorgio Armani EDP Emporio She 30 ml
Pagamento em prestações
3x
54,99€
Envio+9,99€
Total64,98€
Giorgio Armani Emporio She Eau de Parfum 30ml Vaporizador - 3360372061786
Pagamento em prestações
3x
74,90€
Envio+4,99€
Total79,89€
Detalhes do Produto
O eau de parfum Armani Emporio She homenageia a beleza natural, a feminilidade e a elegância. Acentua na perfeição a sua beleza natural e sofisticação descontraída.
- fragrância aromática
- para a mulher sensual
- para ocasiões normais, mas também especiais
Características
- IngredientesALCOHOL, PARFUM / FRAGRANCE, AQUA / WATER, BHT, LINALOOL, GERANIOL, ALPHA-ISOMETHYLIONONE, COUMARIN, LIMONENE, HYDROXYCITRONELLAL, CITRONELLOL, CITRAL, HEXYL CINNAMAL, BENZYL SALICYLATE, BENZYL ALCOHOL.<br><br> * THIS INGREDIENT LIST IS SUBJECT TO CHANGE, CUSTOMERS SHOULD REFER TO THE PRODUCT PACKAGING FOR THE MOST UP-TO-DATE INGREDIENT LIST.
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaMadeira de cedro, Musk
- Notas de coração principais da fragânciaAmêndoa
- Notas de cabeça principais da fragânciaHeliotrópico
- Volume30 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade30ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3360372061786 | 8431240097383 | 3614273070256
Referência:bb_p3_p1092580 | p3_p1092580 | 3360372061786
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis