Elie Saab Le Parfum Royal Woman Eau de Parfum 30ml (Original)
Capacidade:30ml
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
45,87€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ELIE SAAB LE PARFUM ROYAL eau de parfum vapor 30 ml - 7640233340073
31,39€
Envio+4,99€
Total36,38€
Elie Saab - Le Parfum Royal EDP 30 ml - B0B7RYZ783
44,76€
EnvioGrátis!
Total44,76€
Perfume Mulher Elie Saab EDP Le Parfum Royal 30 ml - S8301975
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
45,87€
EnvioGrátis!
Total45,87€
Perfume Mulher Elie Saab EDP Le Parfum Royal 30 ml - S8301975
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
46,40€
EnvioGrátis!
Total46,40€
Todas as Ofertas (12)
ELIE SAAB LE PARFUM ROYAL eau de parfum vapor 30 ml - 7640233340073
31,39€
Envio+4,99€
Total36,38€
Elie Saab Elie Saab Le Parfum Royal EDP 30 ml
37,19€
EnvioGrátis!
Total37,19€
Elie Saab - Le Parfum Royal EDP 30 ml - B0B7RYZ783
44,76€
EnvioGrátis!
Total44,76€
Perfume Mulher Elie Saab EDP Le Parfum Royal 30 ml - S8301975
45,87€
EnvioGrátis!
Total45,87€
Perfume Mulher Elie Saab EDP Le Parfum Royal 30 ml - S8301975
46,40€
EnvioGrátis!
Total46,40€
Elie Saab Elie Saab Le Parfum Royal Edp Vapor Elie Saab 30 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
42,59€
Envio+4,35€
Total46,94€
Elie Saab Le Parfum Royal Eau de Parfum 30 ml
47,40€
EnvioGrátis!
Total47,40€
Perfume Mulher Le Parfum Royal Elie Saab EDP (30 ml) - S0569316
37,20€
Envio+3,99€
Total41,19€
Elie Saab perfume Le Parfum Royal EDP 30 ml - 279206
Entrega estimada: 08 mai. a 24 mai.
42,95€
Envio+6,50€
Total49,45€
Perfume Mulher Elie Saab EDP Le Parfum Royal 30 ml
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
40,99€
Envio+9,99€
Total50,98€
Detalhes do Produto
O eau de parfum Elie Saab Le Parfum Royal é uma fragrância puramente feminina graças à qual se sentirá como uma rainha com cada companhia.
- fragrância chipre
- fragrância floral
- para a mulher sensual
- para ocasiões normais, mas também especiais
Características
- IngredientesAlcohol, Parfum (Fragrance), Aqua (Water), Dipropylene Glycol, Benzyl Salicylate, Linalool, Hydroxycitronellal, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Citronellol, Limonene, Benzyl Alcohol, Geraniol, Bht, Coumarin, Citral, Ci 19140 (Yellow 5), Ci 14700 (Red 4), Ci 60730 (Ext. Violet 2)
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Volume30 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade30ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem51,9 mm
- Altura da embalagem94,5 mm
- Comprimento da embalagem61,5 mm
Código de barras:3423478468153 | 7640233340073
Referência:S0569316 | 354667 | 3423478468153
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis