Elie Saab Le Parfum L'Essentiel Woman Eau de Parfum 50ml (Original)
Capacidade:50ml
ver mais
Envio +5,00€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo56,53€
46,29€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Elie Saab Le Parfum Essentiel Eau de Parfum 50 ml
48,40€
EnvioGrátis!
Total48,40€
LE PARFUM ESSENTIEL eau de parfum vaporizador 50 ml - 7640233340059
49,46€
Envio+4,99€
Total54,45€
Elie Saab Le Parfum Essentiel EDP 50ml
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
46,29€
Envio+5,00€
Total51,29€
Perfume Mulher Elie Saab EDP Le Parfum Essentiel (50 ml) - S8301968
Pagamento em prestações
3x
53,04€
EnvioGrátis!
Total53,04€
Todas as Ofertas (12)
Elie Saab Le Parfum Essentiel Eau de Parfum 50 ml
48,40€
EnvioGrátis!
Total48,40€
LE PARFUM ESSENTIEL eau de parfum vaporizador 50 ml - 7640233340059
49,46€
Envio+4,99€
Total54,45€
Elie Saab Le Parfum Essentiel EDP 50ml
46,29€
Envio+5,00€
Total51,29€
Perfume Mulher Elie Saab EDP Le Parfum Essentiel (50 ml) - S8301968
Pagamento em prestações
3x
53,04€
EnvioGrátis!
Total53,04€
Perfume Mulher Elie Saab EDP Le Parfum Essentiel 50 ml - S8316302
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
56,58€
EnvioGrátis!
Total56,58€
Perfume Mujer Elie Saab EDP Le Parfum Essentiel 50 ml - B0BCW1QPCC
60,94€
EnvioGrátis!
Total60,94€
Perfume Mulher Elie Saab Le Perfume Essentiel 50ml - PF077669
47,00€
Envio+3,99€
Total50,99€
Perfume Mulher Elie Saab EDP Le Parfum Essentiel (50 ml)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
50,99€
Envio+9,99€
Total60,98€
Elie Saab Le Parfum Essentiel Eau De Parfum Vaporizador Elie Saab 50 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
61,68€
Envio+4,35€
Total66,03€
Elie Saab perfume Le Parfum Essentiel EDP 50 ml - 629558
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 24 mai.
65,95€
Envio+6,50€
Total72,45€
Detalhes do Produto
Elie Saab Le Parfum L\'Essentiel, 50 ml, eau de parfum para mulheres, O eau de parfum Elie Saab Le Parfum L\'Essentiel é uma fragrância exclusiva e irresistivelmente sedutora que, pela sua intensidade e cariz luxuoso, encanta todos.fragrância floral amadeiradapara a mulher sensualpara ocasiões normais, mas também especiais
Características
- IngredientesAlcohol, Parfum (Fragrance), Dipropylene Glycol, Aqua (Water), Limonene, Citronellol, Coumarin, Hydroxycitronellal, Geraniol, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Benzyl Salicylate, Linalool, Diethylamino Hydroxybenzoyl Hexyl Benzoate, Citral, Citricacid, Benzyl Alcohol, Ci 14700 (Red 4), Bht, Ci 60730 (Ext. Violet 2), Ci 19140 (Yellow 5).
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Volume50 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade50ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem61,4 mm
- Altura da embalagem107,2 mm
- Comprimento da embalagem70 mm
Código de barras:3423473017059 | 7640233340059
Referência:377966 | 3423473017059 | S0574285
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis