Elie Saab Girl Of Now Shine Woman Eau de Parfum 30ml (Original)
Capacidade:30ml
ver mais
Envio +5,00€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo40,85€
35,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
GIRL OF NOW SHINE eau de parfum vaporizador 30 ml - 7640233340233
33,85€
Envio+4,99€
Total38,84€
Elie Saab Girl of Now Shine Eau de Parfum 30 ml
38,20€
EnvioGrátis!
Total38,20€
Girl Of Now Shine EDP 30 ml
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
35,10€
Envio+5,00€
Total40,10€
Elie Saab perfume Girl Of Now Shine EDP 30 ml - 1072828
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
37,95€
Envio+4,99€
Total42,94€
Todas as Ofertas (13)
GIRL OF NOW SHINE eau de parfum vaporizador 30 ml - 7640233340233
33,85€
Envio+4,99€
Total38,84€
Elie Saab Girl of Now Shine Eau de Parfum 30 ml
38,20€
EnvioGrátis!
Total38,20€
Girl Of Now Shine EDP 30 ml
35,10€
Envio+5,00€
Total40,10€
Elie Saab Girl Of Now Shine EDP 30 ml
36,90€
EnvioGrátis!
Total36,90€
Elie Saab perfume Girl Of Now Shine EDP 30 ml - 1072828
37,95€
Envio+4,99€
Total42,94€
Perfume Mulher Elie Saab EDP Girl Of Now Shine 30 ml - S8301963
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
43,91€
EnvioGrátis!
Total43,91€
Perfume Mulher Girl Of Now Shine Elie Saab EDP (30 ml) - S0561107
36,70€
Envio+3,99€
Total40,69€
Elie Saab Girl Of Now Shine Eau De Parfum Vaporizador Elie Saab 30 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
44,45€
Envio+4,35€
Total48,80€
Perfume mulher elie saab girl of now edp 30 ml - GY001S0597411
39,70€
Envio+4,49€
Total44,19€
Detalhes do Produto
O eau de parfum Elie Saab Girl of Now Shine é uma fragrância exclusiva e irresistivelmente sedutora que, pela sua intensidade e cariz luxuoso, encanta todos.
- para a mulher moderna e autoconfiante
- para todo o dia
Características
- IngredientesAlcohol, Parfum (Fragrance), Dipropylene Glycol, Aqua (Water), Benzyl Salicylate, Linalool, Limonene, Coumarin, Hexyl Cinnamal, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Alpha-Isomethyl Ionone, Diethylamino Hydroxybenzoyl Hexyl Benzoate, Geraniol, Citronellol, Citric Acid,Benzyl Benzoate, Citral, Benzyl Alcohol, Ci 19140 (Yellow 5), Bht, Ci 14700 (Red 4), Ci 60730 (Ext. Violet 2)
- Descrição completa das notas de fundo da fragânciaPineapple, Pistachio
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Descrição completa das notas de composição da fragânciaYlang Ylang, Jasmine, Ormond flower
- Notas de fundo principais da fragânciaAmendoeira, Flor de laranjeira, Pachuli
- Volume30 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade30ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem63 mm
- Altura da embalagem81,1 mm
- Comprimento da embalagem75 mm
Código de barras:3423473095552 | 7640233340233
Referência:S0561435:S0561107 | S0561107 | 3423473095552
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis