Dolce & Gabbana Light Blue Intense Woman Eau de Parfum 100ml (Original)
Volume:100 ml
ver mais
Envio +5,00€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo93,18€
73,65€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x24,55€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Light Blue Eau Intense EDP 100ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
73,65€
Envio+5,00€
Total78,65€
Dolce & Gabbana Light Blue Women Eau Intense 100ml
85,06€
EnvioGrátis!
Total85,06€
Dolce & Gabbana Light Blue Eau Intense Eau de Parfum 100ml
101,56€
EnvioGrátis!
Total101,56€
Perfume Mulher Dolce & Gabbana EDP Light Blue Eau Intense 100 ml - S8316250
Pagamento em prestações
3x
90,41€
EnvioGrátis!
Total90,41€
Todas as Ofertas (16)
Light Blue Eau Intense EDP 100ml
Pagamento em prestações
3x
73,65€
Envio+5,00€
Total78,65€
Dolce & Gabbana Light Blue Women Eau Intense 100ml
85,06€
EnvioGrátis!
Total85,06€
Dolce & Gabbana Light Blue Intense EDP 100 ml
79,90€
EnvioGrátis!
Total79,90€
Dolce & Gabbana Light Blue Eau Intense Eau de Parfum 100ml
101,56€
EnvioGrátis!
Total101,56€
Perfume Mulher Dolce & Gabbana EDP Light Blue Eau Intense 100 ml - S8316250
Pagamento em prestações
3x
90,41€
EnvioGrátis!
Total90,41€
Dolce & Gabbana Light Blue Eau Intense - 100 ML Eau de Parfum Perfumes Mulher 100 ML
82,72€
EnvioGrátis!
Total82,72€
Dolce & Gabbana Light Blue Women Eau Intense 100ml
85,06€
EnvioGrátis!
Total85,06€
Perfume Mulher Dolce & Gabbana EDP Light Blue Eau Intense 100 ml - S8316250
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
86,99€
Envio+4,90€
Total91,89€
Perfume Mulher Dolce & Gabbana EDP Light Blue Eau Intense 100 ml - S05110957
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
97,48€
EnvioGrátis!
Total97,48€
Dolce&Gabbana Light Blue Eau Intense Eau de Parfum 100 ml
100,10€
EnvioGrátis!
Total100,10€
Detalhes do Produto
O eau de parfum Dolce & Gabbana Light Blue Eau Intense evoca uma atmosfera alegre, emocionante e descontraída de férias e envolve todos com leveza e frescor.
- aroma cítrico
- para a mulher individualista
- para todos os dias
Características
- Descrição completa das notas de cabeça da fragânciaThe fragrance opens with a sharp, addictive duo of scents: luminous lemon and crisp Granny Smith apple.
- Descrição completa das notas de coração da fragânciaWith its fruity and floral facets, elegant marigold blends this accord into heart notes: a wave of glowing, heady jasmine petals.
- Descrição completa das notas de fundo da fragânciaIts signature trail of lustrous amber woods and precious musks melts into sun-kissed skin, unfurls into a vibrant, sensuously scented wake.
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Volume100 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade100ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0730870273791 | 3423473032816 | 8057971181353
Referência:58628 | NE175-73791 | 61292
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis