Dolce & Gabbana Light Blue Intense Homme Eau de Parfum 100ml (Original)
Capacidade:100ml
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo78,97€
65,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x21,68€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Perfumário
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DOLCE & GABBANA LIGHT BLUE EAU INTENSE POUR HOMME EDP 100ML
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
65,00€
EnvioGrátis!
Total65,00€
Dolce & Gabbana Light Blue Pour Homme Intense Eau de Parfum 100Ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
77,55€
Envio+1,99€
Total79,54€
Dolce&Gabbana Light Blue Pour Homme Eau Intense Eau de Parfum 100 ml
92,30€
EnvioGrátis!
Total92,30€
Todas as Ofertas (4)
DOLCE & GABBANA LIGHT BLUE EAU INTENSE POUR HOMME EDP 100ML
Pagamento em prestações
3x
65,00€
EnvioGrátis!
Total65,00€
Dolce & Gabbana Light Blue Pour Homme Eau Intense - 100 ML Eau de Parfum Perfumes Homens 100 ML
64,34€
EnvioGrátis!
Total64,34€
Dolce & Gabbana Light Blue Pour Homme Intense Eau de Parfum 100Ml
Pagamento em prestações
3x
77,55€
Envio+1,99€
Total79,54€
Dolce&Gabbana Light Blue Pour Homme Eau Intense Eau de Parfum 100 ml
92,30€
EnvioGrátis!
Total92,30€
Detalhes do Produto
Dolce & Gabbana Light Blue Pour Homme Eau Intense é um misterioso eau de parfum acusado de excitação, a luxúria e a provocação.
- aroma cítrico
- para o homem individualista
- para todos os dias
Características
- Tipo de distribuidorSpray
- Notas de fundo principais da fragânciaÂmbar, Musk
- Notas de coração principais da fragânciaJuniper
- Notas de cabeça principais da fragânciaCítrico, Romã, Mandarim
- Volume100 ml
- Adequado paraHomens
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum (EdP)
- Capacidade100ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0730870273593 | 3423473032878 | 2898008390999
Referência:NE175-73593 | 4AM 02068 | M0000654-394983
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis