DKNY Energizing Woman Eau de Parfum 100ml (Original)
Capacidade:100ml
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
59,47€
em 3x19,83€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DKNY Women Energizing EDP Dkny 100 ml - 2100007104669
49,50€
EnvioGrátis!
Total49,50€
DKNY energizing eau de parfum vaporizador 100 ml - 0763511100019
42,77€
Envio+4,99€
Total47,76€
Perfume Mulher DKNY EDP Energizing 100 ml - S8307080
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
59,47€
EnvioGrátis!
Total59,47€
DKNY Women Eau de Parfum 100ml
59,90€
EnvioGrátis!
Total59,90€
Todas as Ofertas (18)
DKNY Women Energizing EDP Dkny 100 ml - 2100007104669
49,50€
EnvioGrátis!
Total49,50€
DKNY energizing eau de parfum vaporizador 100 ml - 0763511100019
42,77€
Envio+4,99€
Total47,76€
Perfume Mulher DKNY EDP Energizing 100 ml - S8307080
Pagamento em prestações
3x
59,47€
EnvioGrátis!
Total59,47€
DKNY Women Eau de Parfum 100ml
59,90€
EnvioGrátis!
Total59,90€
Perfume Mulher DKNY EDP Energizing 100 ml - S8307080
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
60,09€
EnvioGrátis!
Total60,09€
Donna Karan Dkny Energizing Eau De Parfum Vaporizador Donna Karan 100 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
57,31€
Envio+4,35€
Total61,66€
DKNY WOMAN ENERGIZING EDP 100ML.
44,00€
Envio+3,95€
Total47,95€
Perfume Mulher Dkny Donna Karan EDP energizing (100 ml) - S0510620
48,51€
Envio+3,99€
Total52,50€
Dkny women energizing mulheres 100 ml - GY001S4509504
49,30€
Envio+4,49€
Total53,79€
Donna Karan Dkny 100ml Eau De Parfum Cinzento Mulher - 0763511100019
50,48€
Envio+4,35€
Total54,83€
Detalhes do Produto
Passe cada dia a dançar com uma leveza extraordinária. A eau de parfum para mulher DKNY Women Energizing acentuará na perfeição os seus pontos fortes, destacando-a da multidão. Deixe-se encantar por um aroma delicado de notas cítricas e florais que pode ser levado para o escritório, bem como para um encontro com amigos. Aroma cítrico. Para mulheres modernas que querem ser admiradas. Adequada para ser usada de dia e à noite.
Pirâmide olfativa
Notas de Topo: Vodka, Citrinos, Violeta, Folhas de Tomate
Notas de Coração: Lótus, Narciso, Orquídea
Notas de Fundo: Bétula, Madeira
Aplicar numa área aberta e criar uma névoa em redor do seu corpo para um efeito fragrância subtil e uniforme.
Características
- IngredientesAlcohol Denat., Fragrance (Parfum), Water\Aqua\Eau, Limonene, Hydroxycitronellal, Citronellol, Linalool, Alpha-Isomethyl Ionone, Benzyl Salicylate, Citral, Hexyl Cinnamal, Benzyl Alcohol, Geraniol, Benzyl Benzoate, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate <ILN49231>
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Volume100 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade100ml
Código de barras:0763511100019 | 2100007104669 | 5601988904110
Referência:PM0532
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis