Dior Poison Woman Eau de Toilette 30ml (Original)
Capacidade:30ml
ver mais
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
preço comparativo74,90€
66,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
em 3x22,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
POISON eau de toilette vaporizador 30 ml - 3348900011595
54,70€
Envio+4,99€
Total59,69€
DIOR Poison Girl Eau de Toilette 30 ml
67,00€
EnvioGrátis!
Total67,00€
Christian Dior perfume Poison Girl EDT 30 ml - 9304
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
66,95€
Envio+4,99€
Total71,94€
Dior Poison Eau De Toilette Vaporizador Dior 30 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
71,06€
Envio+4,35€
Total75,41€
Todas as Ofertas (7)
POISON eau de toilette vaporizador 30 ml - 3348900011595
54,70€
Envio+4,99€
Total59,69€
DIOR Poison Girl Eau de Toilette 30 ml
67,00€
EnvioGrátis!
Total67,00€
Christian Dior perfume Poison Girl EDT 30 ml - 9304
Pagamento em prestações
3x
66,95€
Envio+4,99€
Total71,94€
Dior Poison Eau De Toilette Vaporizador Dior 30 ml
Pagamento em prestações
3x
71,06€
Envio+4,35€
Total75,41€
Poison Girl EDT 30 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
71,11€
Envio+5,00€
Total76,11€
POISON DIOR WOMAN EDT VAP 30ml
62,09€
EnvioGrátis!
Total62,09€
Christian Dior Poison Girl Eau de Toilette 30ml Vaporizador - 3348901345743
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
114,26€
EnvioGrátis!
Total114,26€
Detalhes do Produto
O eau de toilette Dior Poison Poison será a sua arma secreta na arte da sedução! Descubra a fragrância sensual que completa na perfeição o seu carisma único.
- fragrância oriental
- para a mulher sensual
- para usar à noite e em ocasiões especiais
Características
- Ingredientes#16047 ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), TRIETHYL CITRATE, HYDROXYCITRONELLAL, LINALOOL, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, EUGENOL, BENZYL BENZOATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, COUMARIN, GERANIOL, CITRONELLOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LIMONENE, BENZYL SALICYLATE, FARNESOL, BENZYL ALCOHOL, ISOEUGENOL, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, CI 60730 (EXT. VIOLET 2), CITRAL, CINNAMAL, ANISE ALCOHOL, HEXYL CINNAMAL
- Descrição completa das notas de cabeça da fragânciaCoentro
- Descrição completa das notas de coração da fragânciaTuberosa
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaOpoponax
- Notas de coração principais da fragânciaTuberosa
- Notas de cabeça principais da fragânciaCoentro
- Volume30 ml
- Caixa de oferta
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade30ml
Código de barras:3348900011595 | 3348901345743
Referência:2280 | 55538 | 3348900011595
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis