Dior Miss Dior Woman Eau de Parfum 50ml (Original)
Capacidade:50ml
ver mais
Destaques
Dior Miss Dior Eau de Parfum 50ml
110,19€
EnvioGrátis!
Total110,19€
DIOR Miss Dior Eau de Parfum 50 ml
106,00€
EnvioGrátis!
Total106,00€
DIOR MISS DIOR EAU DE PARFUM 50ML VAPORIZADOR - B09FYB293V
121,48€
EnvioGrátis!
Total121,48€
Dior Miss Dior Eau de Parfum 50Ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
130,00€
Envio+1,99€
Total131,99€
Todas as Ofertas (7)
Dior Miss Dior Eau de Parfum 50ml
110,19€
EnvioGrátis!
Total110,19€
Dior Miss Dior Eau de Parfum 50 ML
90,12€
EnvioGrátis!
Total90,12€
DIOR Miss Dior Eau de Parfum 50 ml
106,00€
EnvioGrátis!
Total106,00€
Dior Miss 50ml Eau De Parfum Mulher - 3348901571449
103,99€
Envio+3,99€
Total107,98€
DIOR MISS DIOR EAU DE PARFUM 50ML VAPORIZADOR - B09FYB293V
121,48€
EnvioGrátis!
Total121,48€
Dior Miss Dior Eau de Parfum 50Ml
Pagamento em prestações
3x
130,00€
Envio+1,99€
Total131,99€
Christian Dior perfume Miss Dior (2021) EDP 50 ml - 946876
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 21 mai.
140,95€
Envio+6,50€
Total147,45€
Detalhes do Produto
O eau de parfum Dior Miss Dior (2017) envolve todos com um véu elegante e é uma parte indispensável da sua personalidade.
- fragrância floral
- para a mulher sensual
- para ocasiões normais, mas também especiais
Características
- IngredientesALCOHOL ● PARFUM (FRAGRANCE) ● AQUA (WATER) ● LINALOOL ● BENZYL SALICYLATE ● ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE ● LIMONENE ● HYDROXYCITRONELLAL ● COUMARIN ● HEXYL CINNAMAL ● BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE ● ETHYLHEXYL SALICYLATE ● CITRONELLOL ● GERANIOL ● BHT ● BENZYL BENZOATE ● CITRAL ● BENZYL ALCOHOL ● FARNESOL ● EUGENOL ● METHYL 2-OCTYNOATE ● TOCOPHEROL ● CI 14700 (RED 4) ● CI 60730 (EXT. VIOLET 2) ● CI 19140 (YELLOW 5)
- Descrição completa das notas de coração da fragânciaGrasse Rose, Damascus Rose
- Descrição completa das notas de fundo da fragânciaRosewood, Pink Pepper
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaPimenta rosa, Pau-rosa
- Notas de coração principais da fragânciaRosa de Damasco
- Notas de cabeça principais da fragânciaBergamota
- Volume50 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade50ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3348901016278 | 3348900661011 | 3348901362856
Referência:P1006327 | NE17000-16278 | 36845
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis