Dior J'adore Woman Eau de Parfum 30ml (Original)
Capacidade:30ml
ver mais
Destaques
DIOR J'adore Eau de Parfum 30 ml
75,60€
EnvioGrátis!
Total75,60€
J'Adore EDP 30ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
86,27€
Envio+5,00€
Total91,27€
Christian Dior perfume J'adore EDP 30 ml - 9264
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 21 mai.
109,95€
Envio+6,50€
Total116,45€
Todas as Ofertas (6)
DIOR J'adore Eau de Parfum 30 ml
75,60€
EnvioGrátis!
Total75,60€
Dior Eau de Parfum - 30 ML Eau de Parfum Perfumes Mulher 30 ML
62,63€
EnvioGrátis!
Total62,63€
DIOR 30 ml
63,00€
EnvioGrátis!
Total63,00€
J'Adore EDP 30ml
Pagamento em prestações
3x
86,27€
Envio+5,00€
Total91,27€
Dior J´adore 30ml Eau De Parfum Transparente Mulher - 3348900417892
79,21€
Envio+5,99€
Total85,20€
Christian Dior perfume J'adore EDP 30 ml - 9264
Pagamento em prestações
3x
109,95€
Envio+6,50€
Total116,45€
Detalhes do Produto
O eau de parfum Dior J'adore J'adore é uma fragrância puramente feminina graças à qual se sentirá como uma rainha com cada companhia.
- fragrância floral frutada
- para a mulher sensual
- para todos os dias
Características
- Ingredientes#15490 ALCOHOL • PARFUM (FRAGRANCE) • AQUA (WATER) • HEXYL CINNAMAL • BENZYL SALICYLATE • BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE • CITRONELLOL • HYDROXYCITRONELLAL • ALPHA-ISOMETHYL IONONE • CITRUS AURANTIUM AMARA (BITTER ORANGE) FLOWER WATER • BENZYL BENZOATE • LIMONENE • LINALOOL • GERANIOL • PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE • CITRAL • BENZYL ALCOHOL • TRIS(TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE • BENZYL CINNAMATE • CINNAMYL ALCOHOL • FARNESOL • CI 14700 (RED 4) • CI 19140 (YELLOW 5) • CI 60730 (EXT. VIOLET 2)
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaJasmim
- Notas de coração principais da fragânciaRosa de Damasco
- Notas de cabeça principais da fragânciaYlang-ylang
- Volume30 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade30ml
Código de barras:3348900417892
Referência:3348900417892 | NE13302 | 48770
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis