Dior Addict Woman Eau de Parfum 50ml (Original)
Capacidade:50ml
ver mais
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
105,95€
em 3x35,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DIOR ADDICT eau de parfum vaporizador 50 ml - 3348900539501
89,13€
Envio+4,99€
Total94,12€
DIOR Dior Addict Eau de Parfum 50 ml
107,00€
EnvioGrátis!
Total107,00€
Christian Dior perfume Dior Addict EDP 50 ml - 8512
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
105,95€
Envio+4,99€
Total110,94€
Dior Addict EDP 50ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
116,65€
Envio+5,00€
Total121,65€
Todas as Ofertas (10)
DIOR ADDICT eau de parfum vaporizador 50 ml - 3348900539501
89,13€
Envio+4,99€
Total94,12€
DIOR Dior Addict Eau de Parfum 50 ml
107,00€
EnvioGrátis!
Total107,00€
Christian Dior perfume Dior Addict EDP 50 ml - 8512
Pagamento em prestações
3x
105,95€
Envio+4,99€
Total110,94€
Dior Addict 50ml Eau De Parfum Azul Mulher - 3348900539501
95,49€
Envio+3,99€
Total99,48€
DIOR ADDICT EAU DE PARFUM 50ML VAPORIZADOR - 44875
100,00€
EnvioGrátis!
Total100,00€
Dior Addict EDP 50ml
Pagamento em prestações
3x
116,65€
Envio+5,00€
Total121,65€
Dior addict mulheres 50 ml - PSS44875
103,40€
Envio+4,49€
Total107,89€
DIOR ADDICT WOMAN EDP VAP 50ml
105,88€
EnvioGrátis!
Total105,88€
Dior Dior Addict Eau De Parfum Vaporizador Dior 50 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
120,10€
Envio+4,35€
Total124,45€
DIOR ADDICT EAU DE PARFUM 50ML VAPORIZADOR
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
133,33€
EnvioGrátis!
Total133,33€
Detalhes do Produto
O eau de parfum Dior Dior Addict Dior Addict consegue, graças ao seu aroma sensual, transportá-la para um mágico jardim oriental, repleto de flores, cores e aromas.
- fragrância floral
- para a mulher otimista
- em especial para o tempo frio
Características
- IngredientesALCOHOL ● PARFUM (FRAGRANCE) ● AQUA (WATER) ● LINALOOL ● COUMARIN ● LIMONENE ● GERANIOL ● ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE ● CINNAMYL ALCOHOL ● BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE ● BUTYLENE GLYCOL DICAPRYLATE/DICAPRATE ● CITRONELLOL ● BHT ● FARNESOL ● ISOEUGENOL ● CITRAL ● BENZYL BENZOATE ● BENZYL CINNAMATE ● EUGENOL ● TOCOPHEROL ● BENZYL ALCOHOL ● CI 60730 (EXT.VIOLET 2) ● CI 42090 (BLUE 1)
- Descrição completa das notas de fundo da fragânciaBaunilha de bourbon
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaBaunilha
- Notas de coração principais da fragânciaJasmim
- Notas de cabeça principais da fragânciaFlor de laranjeira
- Volume50 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade50ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3348901182348 | 8590003000142 | 2724285874405
Referência:44875 | NE17000-39501 | 3348901182348
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis