Diesel Loverdose Woman Eau de Parfum 30ml (Original)
Capacidade:30ml
ver mais
Envio +3,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo37,68€
28,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumário
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Diesel Loverdose EDP 30 ml - 3605521132376
32,97€
Envio+2,99€
Total35,96€
Loverdose EDP 30ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
27,98€
Envio+5,00€
Total32,98€
Todas as Ofertas (20)
Diesel Loverdose EDP 30 ml - 3605521132376
32,97€
Envio+2,99€
Total35,96€
Loverdose EDP 30ml
27,98€
Envio+5,00€
Total32,98€
Diesel Loverdose Eau de Parfum 30 ml
35,40€
EnvioGrátis!
Total35,40€
Diesel Loverdose Eau de Parfum 30ml
41,29€
Envio+3,30€
Total44,59€
Diesel Loverdose Eau de Parfum 30ml
34,86€
Envio+4,90€
Total39,76€
Diesel Loverdose EDP 30 ml
35,95€
EnvioGrátis!
Total35,95€
Diesel Loverdose Eau De Parfum (EdP) 30 ml
35,72€
EnvioGrátis!
Total35,72€
LOVERDOSE eau de parfum vaporizador 30 ml - 3605521132376
36,99€
Envio+4,99€
Total41,98€
Detalhes do Produto
O eau de parfum Diesel Loverdose Loverdose será a sua arma secreta na arte da sedução! Descubra a fragrância sensual que completa na perfeição o seu carisma único.
- fragrância oriental
- para a mulher sensual
- para usar à noite e em ocasiões especiais
Características
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Produtos compatíveis3605521132376 3605521132437 3605521132499
- Não testado em animais
- Notas de fundo principais da fragânciaÂmbar, Baunilha
- Notas de coração principais da fragânciaGardénia, Jasmim
- Notas de cabeça principais da fragânciaMandarim, Anis estrelado
- Volume30 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade30ml
Embalagem
- Volume da embalagem295,322 cm³
- Profundidade da embalagem43 mm
- Altura da embalagem93 mm
- Comprimento da embalagem73 mm
- Peso da embalagem137 g
Código de barras:3605521132376 | 5601988865510 | 4905610220458
Referência:NE172-32376 | 3605521132376 | 220458
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis