ZyXEL VPN Firewall USG20W-VPN-EU0101F
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje70,27€
- a 27/05/202470,24€
- a 26/06/202470,24€
- a 26/07/202470,24€
Destaques
Router vpn zyxel usg 20w-vpn 5 port giga 15 vpn - USG20W-VPN-EU0101F
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,39€
- a 27/05/202467,37€
- a 26/06/202467,37€
- a 26/07/202467,37€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,95€
- Primeira prestação26,95€
- Total financiado269,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 269,50€, montante financiado de 269,50€, 10 prestações de 26,95€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 269,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (9)
Router USG20W-VPN-EU0101F Wi-Fi s/ Fios Gigabit Ethernet 1000Mbit/s - ZYXEL - USG20W-VPN-EU0101F
Router vpn zyxel usg 20w-vpn 5 port giga 15 vpn - USG20W-VPN-EU0101F
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,39€
- a 27/05/202467,37€
- a 26/06/202467,37€
- a 26/07/202467,37€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,95€
- Primeira prestação26,95€
- Total financiado269,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Zyxel Usg 20-Vpn (Device Only) Wifi - USG20W-VPN-EU0101F
Zyxel USG20W-VPN, Firewall 15 Utilizador Firewall LAN: 10 100 1000 - USG20W-VPN-EU0101F
Router Vpn Zyxel Usg 20w-Vpn 5 Port Giga 15 Vpn USG20W-VPN-EU0101F -
ZyXEL USG 20W-VPN (Device only) Firewall Applinace 1 x WAN, 1 x SFP, 4 x LAN/DMZ, IEEE 802.11ac/n - USG20W-VPN-EU0101F
Router vpn zyxel usg 20w-vpn 5 port giga 15 vpn
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,99€
- a 27/05/202474,96€
- a 26/06/202474,96€
- a 26/07/202474,96€
Zyxel USG20W-VPN-EU0101F router sem fios Gigabit Ethernet Dual-band (2,4 GHz / 5 GHz) 4G Cinzento, Vermelho
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje70,27€
- a 27/05/202470,24€
- a 26/06/202470,24€
- a 26/07/202470,24€
Zyxel Usg 20w-vpn Device Only Router Branco - 4718937590896
Detalhes do Produto
Se você é um fã da eletrônica e computação, como sendo o mais recente em tecnologia e não sente falta de detalhe, comprar roteador ZyXEL USG20W-VPN-EU0101F EU0101F-USG20W-VPN Firewall o melhor preço.
- USB: 1
- 2.4 GHz/5GHz
- Ethernet LAN: 4
- 1300 Mbit/s
- Ethernet RJ-45
- SFP: 1
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade de não funcionamento10 - 90 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 90 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-30 - 70 °C
Outras características
- Quantidade de portas USB1
- Banda de frequência2.4 & 5 GHz
Design
- TipoRouter portátil
- Indicadores LEDAtividade, LAN, Pó, WAN, WLAN, WPS
- CorCinzento, Vermelho
- Luz de indicação
- Interruptor ligar/desligar
Antena
- Tipo de antenaExterno
- Nível de sinal de antena (máx.)3 dBi
- Tipo de conetor de antenaTipo N
- Modelo da antenaExterno
- Quantidade de antenas3
- Antena(s) destacáveis
Protocolos
- Plug and Play universal (UPnP)
- Cliente DHCP
- Servidor DHCP
Características
- Dissipação de calor61,38 BTU/h
- MTBF44000 h
- SegurançaBSMI, UL
- Compatibilidade eletromagnéticaFCC Part 15 (Class B), IC, CE EMC (Class B), RCM, BSMI
Conectividade
- Portas Ethernet4
- Porta DC-in
- USB
Ligação WAN
- DSL WAN
- Ethernet WAN
- Ranhura cartão SIM
- Compatibilidade com modem USB 3G/4G
Embalagem
- Profundidade da embalagem185 mm
- Altura da embalagem98 mm
- Comprimento da embalagem276 mm
- Peso da embalagem1,5 kg
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- ConectividadeLAN (RJ-45)
Rede
- Ethernet LAN
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u
- Quantidade de túneis VPN10
- Tipo de interface de ethernet LANGigabit Ethernet
- Suporte Flow control
- Full duplex
- Auto MDI/MDI-X
- Tecnologia de cablagem10/100/1000Base-T(X)
Pesos e dimensões
- Altura33 mm
- Largura216 mm
- Profundidade143 mm
- Peso1,14 kg
Segurança
- Firewall
- Filtragem
- Relatório de eventos do sistema
- Codificação / segurançaSSID, SSL/TLS
- Compatível com DMZ
Rede móvel
- 4G
- Rede4G
- 3G
Wireless LAN características
- BandaDual-band (2,4 GHz / 5 GHz)
- Velocidade de transferência de dados WLAN (máx.)1300 Mbit/s
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 5 (802.11ac)
- Padrões Wi-Fi802.11a, Wi-Fi 5 (802.11ac), 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85176990
Funcionalidades de gestão
- Suporte para Quality of Service (QoS)
- Gestão web-based
- Botão reset
Gestão de energia
- Potência18 W
- Tipo de fonte de alimentaçãoDC