Zyxel Switch XS1930-10 10x 10-Port Multi gb M. 2SFP+Upli - XS1930-10-ZZ0101F
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal61,42€
- Primeira prestação61,42€
- Total financiado614,18€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 614,18€, montante financiado de 614,18€, 10 prestações de 61,42€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 614,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje153,56€
- a 27/05/2024153,54€
- a 26/06/2024153,54€
- a 26/07/2024153,54€
Destaques
ZyXEL XS1930-10, 8-port Multi-Gigabit Smart Managed Switch with 2 SFP+ Uplink - XS1930-10-ZZ0101F
Zyxel xs1930-10-zz0101f switch de rede gerido l3 . - WV1647067
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje142,89€
- a 27/05/2024142,87€
- a 26/06/2024142,87€
- a 26/07/2024142,87€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal57,15€
- Primeira prestação57,15€
- Total financiado571,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 571,50€, montante financiado de 571,50€, 10 prestações de 57,15€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 571,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
ZYXEL XS1930-10-ZZ0101F COMMUTATEUR RÉSEAU GÉRÉ L3 10G ETHERNET (100/1000/10000) NOIR
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje159,83€
- a 27/05/2024159,82€
- a 26/06/2024159,82€
- a 26/07/2024159,82€
Zyxel Zyxel XS1930-10-ZZ0101F switch Gestionado L3 10G Ethernet (100/1000/10000) Negro - 1347612 - 4718937605248
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje153,56€
- a 27/05/2024153,54€
- a 26/06/2024153,54€
- a 26/07/2024153,54€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal61,42€
- Primeira prestação61,42€
- Total financiado614,18€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (8)
ZyXEL XS1930-10, 8-port Multi-Gigabit Smart Managed Switch with 2 SFP+ Uplink - XS1930-10-ZZ0101F
Zyxel xs1930-10-zz0101f switch de rede gerido l3 . - WV1647067
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje142,89€
- a 27/05/2024142,87€
- a 26/06/2024142,87€
- a 26/07/2024142,87€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal57,15€
- Primeira prestação57,15€
- Total financiado571,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
ZYXEL XS1930-10-ZZ0101F COMMUTATEUR RÉSEAU GÉRÉ L3 10G ETHERNET (100/1000/10000) NOIR
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje159,83€
- a 27/05/2024159,82€
- a 26/06/2024159,82€
- a 26/07/2024159,82€
Zyxel Zyxel XS1930-10-ZZ0101F switch Gestionado L3 10G Ethernet (100/1000/10000) Negro - 1347612 - 4718937605248
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje153,56€
- a 27/05/2024153,54€
- a 26/06/2024153,54€
- a 26/07/2024153,54€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal61,42€
- Primeira prestação61,42€
- Total financiado614,18€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Zyxel Xs1930-10-zz0101f Router Preto - 0760559126476
Zyxel XS1930-10-ZZ0101F Switch Gestionado L3 10G Ethernet (100/1000/10 - XS1930-10-ZZ0101F
Zyxel XS1930-10-ZZ0101F switch Gestionado L3 10G Ethernet (100/1000/10000) Negro - XS1930-10-ZZ0101F
Zyxel XS1930-10-ZZ0101F switch de rede Gerido L3 10G Ethernet (100/1000/10000) Preto
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje268,25€
- a 27/05/2024268,25€
- a 26/06/2024268,25€
- a 26/07/2024268,25€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Switch ZyXEL XS1930-10-ZZ0101F por grosso.Cor: PretoCaracterísticas: Indicador LEDIndicador LED de funcionamentoVoltagem: 100-240V100 - 240 VProfundidade da Unidade: 230 mmConexões: RJ-45 x 8Largura do produto: 330 mmTipo: RackSuporte: MultisuporteFrequência: 50 - 60 HzFonte de Alimentação: IncluídasTemperatura aprox.: -40º / 70ºFaixa de temperaturas de trabalho: -20º / 50ºVelocidade: 100/1000/2500/5000/10000 Mbps
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-20 - 50 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 95 %
- Dissipação de calor151,06 BTU/h
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)5 - 95 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 70 °C
Pesos e dimensões
- Altura44 mm
- Largura330 mm
- Profundidade230 mm
- Peso2,4 kg
Transmissão de dados
- Capacidade de routing/switching200 Gbit/s
- Tabela de endereços MAC16000 entradas
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85176990
Funcionalidades de gestão
- Suporte MIBY
- Camada de switchesL3
- Suporte para Quality of Service (QoS)
- Configuração de Definições de Localização (DFL)
- Gestão web-based
- Tipo de SwitchGerido
- Gerido na cloud
Gestão de energia
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)44,2 W
- Fonte de alimentação incluída
Conectividade
- Quantidade de módulos SFP+ instalados2
- Velocidade10G Ethernet (100/1000/10000)
- Portas Ethernet8
- Quantidade de ranhuras de módulos SFP+2
Design
- Indicadores LED
- CorPreto
- Montagem em prateleira
Rede
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.1p, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3af, IEEE 802.3an, IEEE 802.3at, IEEE 802.3az, IEEE 802.3bt, IEEE 802.3x
- Espelhamento de portas
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN100,1000,2500,5000,10000 Mbit/s
- Suporte VLAN
- Suporte 10G
PoE
- Power over Ethernet (PoE)
Características Multicast
- Apoio Multicast