Zyxel Switch Eu Region 48-PORT Gbe L2 Switch - GS2220-50-EU0101F
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje164,29€
- a 27/05/2024164,28€
- a 26/06/2024164,28€
- a 26/07/2024164,28€
Destaques
ZyXEL GS2220-50,EU region,48-port GbE L2 Switch with GbE Uplink (1 year NCC Pro pack license bundled) - GS2220-50-EU0101F
Zyxel switch gs2220-50 44port+ 4xsfp/rj45+ 2xsfp
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje164,29€
- a 27/05/2024164,28€
- a 26/06/2024164,28€
- a 26/07/2024164,28€
Zyxel Zyxel GS2220-50-EU0101F switch Gestionado L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Negro - 1347623 - 4718937607525
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje165,97€
- a 27/05/2024165,96€
- a 26/06/2024165,96€
- a 26/07/2024165,96€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal66,39€
- Primeira prestação66,39€
- Total financiado663,85€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 663,85€, montante financiado de 663,85€, 10 prestações de 66,39€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 663,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (7)
ZyXEL GS2220-50,EU region,48-port GbE L2 Switch with GbE Uplink (1 year NCC Pro pack license bundled) - GS2220-50-EU0101F
Zyxel switch gs2220-50 44port+ 4xsfp/rj45+ 2xsfp
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje164,29€
- a 27/05/2024164,28€
- a 26/06/2024164,28€
- a 26/07/2024164,28€
Zyxel Zyxel GS2220-50-EU0101F switch Gestionado L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Negro - 1347623 - 4718937607525
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje165,97€
- a 27/05/2024165,96€
- a 26/06/2024165,96€
- a 26/07/2024165,96€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal66,39€
- Primeira prestação66,39€
- Total financiado663,85€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Zyxel EU REGION 48-PORT GBE L2 SWITCH - GS2220-50-EU0101F
Zyxel Gs2220-50 Switch 48 Ports Preto - 4718937607525
ZyXEL EU REGION 48-PORT GBE L2 SWITCH - GS2220-50-EU0101F
Zyxel GS2220-50-EU0101F switch de rede Gerido L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Preto
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje319,25€
- a 27/05/2024319,25€
- a 26/06/2024319,25€
- a 26/07/2024319,25€
Detalhes do Produto
GS2220-50 EU region 48-port GbE L2 Switch with GbE Uplink (1 year NCC Pro pack license bundled)
Características
Segurança
- Tipo de autentificaçãoIEEE 802.1x, RADIUS
- AutenticaçãoConvidado VLAN, Autenticação baseada em MAC (Código de Autenticação de Mensagem)
- Filtração de endereços MAC
- Lista de controlo de acesso (ACL)
- Funcionalidades DHCPDHCP client, DHCP relay, DHCP snooping, DHCPv6 client, DHCPv6 relay
- Codificação / segurançaSNMP, SNMPv2, SNMPv3, SSH-2, SSL/TLS
- IGMP snooping
Conectividade
- Número de portas Combo SFP4
- VelocidadeGigabit Ethernet (10/100/1000)
- Portas Ethernet44
- Quantidade de portas de fibra2
- Conector de fibra ópticaSFP
Pesos e dimensões
- Altura44,5 mm
- Largura440 mm
- Profundidade200 mm
- Peso2,9 kg
Desempenho
- Nível de Ruído47,3 dB
- MTBF660245 h
- Tamanho da memória flash32 MB
- RAM256 MB
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85176990
Funcionalidades de gestão
- Camada de switchesL2
- Suporte para Quality of Service (QoS)
- Configuração de Definições de Localização (DFL)
- Gestão web-based
- Relatório de eventos do sistema
- Tipo de SwitchGerido
Fibra ótica
- Tecnologia de cablagem ethernet de fibra1000BASE-X
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 50 °C
- Humidade de não funcionamento10 - 95 %
- Dissipação de calor125,829 BTU/h
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 95 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 70 °C
Transmissão de dados
- Memória de pacote armazenada1,5 MB
- Capacidade de routing/switching100 Gbit/s
- Tabela de endereços MAC16000 entradas
- Taxa de encaminhamento74 Mpps
Design
- CorPreto
- CertificaçãoLVD, BSMI FCC 15 A, CE EMC A, BSMI ENC RoHS A
- Montagem em prateleira
Rede
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1ab, IEEE 802.1p, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3az, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z
- Suporte Flow control
- Espelhamento de portas
- Agregação de links
- Controlo de tempestade de difusão
- Taxa de limitação
- Funcionalidades de LAN virtualPort-based VLAN, Private VLAN, Protocol-based VLAN, Voice VLAN
- Protocolo spanning tree
- Suporte VLAN
- Suporte 10G
- Tecnologia de cablagem ethernet de cobre10BASE-TX, 1000BASE-T
PoE
- Power over Ethernet (PoE)
Características Multicast
- Apoio Multicast
Gestão de energia
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)36,9 W