Zyxel Switch 48P Gbe Poe Smart 4X10G - XGS1930-52HP-EU0101F
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal107,22€
- Primeira prestação107,22€
- Total financiado1.072,16€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.072,16€, montante financiado de 1.072,16€, 10 prestações de 107,22€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.072,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje268,04€
- a 27/05/2024268,04€
- a 26/06/2024268,04€
- a 26/07/2024268,04€
Todas as Ofertas (10)
ZyXEL XGS1930-52HP, 52 Port Smart Managed PoE Switch, 48x Gigabit PoE and 4x 10G SFP+, hybird mode, standalone or NebulaFlex Cloud, 375 Watt PoE - XGS1930-52HP-EU0101F
Switch XGS1930-52HP Gerido L3 Gigabit Ethernet 1000 Mbit/s (PoE) Preto - ZYXEL - XGS1930-52HP-EU010
ZyXEL SWITCH 48P GBE POE SMART 4X10G - XGS1930-52HP-EU0101F
SWITCH 48P GBE POE SMART 4X10G
Zyxel 48p Gbe Poe Smart 4x10g Switch Preto - 4718937595082
Zyxel SWITCH 48P GBE POE SMART 4X10G - 4BC7F92D-65F
Zyxel SWITCH 48P GBE POE SMART 4X10G - XGS1930-52HP-EU0101F
Switch zyxel xgs1930-52hp-eu0101f 52 p - XGS1930-52HP-EU0101F
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje270,90€
- a 27/05/2024270,90€
- a 26/06/2024270,90€
- a 26/07/2024270,90€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal108,36€
- Primeira prestação108,36€
- Total financiado1.083,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.083,60€, montante financiado de 1.083,60€, 10 prestações de 108,36€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.083,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Zyxel Zyxel SWITCH 48P GBE POE SMART 4X10G - XGS1930-52HP-EU0101F - 4718937595082
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje268,04€
- a 27/05/2024268,04€
- a 26/06/2024268,04€
- a 26/07/2024268,04€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal107,22€
- Primeira prestação107,22€
- Total financiado1.072,16€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Switch Rede Zyxel 48P Gbe Poe Smart 4X10G XGS1930-52HP-EU010 -
Detalhes do Produto
Funcionalidades de gestão
Tipo de comutador: Gerido
Camada de switches: L3
Gestão web-based: Sim
Conectividade
Número de portas ethernet Basic switching RJ-45: 48
Tipos de portas ethernet Basic switching RJ-45: Gigabit Ethernet (10/100/1000)
Quantidade de ranhuras de módulos SFP+: 4
Tecnologia de cablagem ethernet de cobre: 10BASE-T,100BASE-TX,1000BASE-T
Rede
Normas de Comunicações: IEEE 802.1D,IEEE 802.1Q,IEEE 802.1ab,IEEE 802.1p,IEEE 802.1s,IEEE 802.1w,IEEE 802.1x,IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3ae,IEEE 802.3at,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x,IEEE 802.3z
Suporte 10G: Sim
Suporte Flow control: Sim
Mirroring de portas: Sim
Agregação de links: Sim
Controlo de tempestade de difusão: Sim
Cliente DHCP: Sim
Roteamento de IP: Sim
Protocolo spanning tree: Sim
Entradas de roteamento: 32
Transmissão de dados
Tamanho da tabela de endereços MAC: 16000 entradas
Capacidade de routing/switching: 176 Gbit/s
Taxa de encaminhamento: 130,9 Mpps
Rota estática: Sim
Path MTU discovery: Sim
Características Virtual LAN
Suporte VLAN: Sim
Número de VLANs: 4000
Voz VLAN: Sim
VLAN baseada em porta: Sim
Características Multicast
Apoio Multicast: Sim
Fibra ótica
Conector de fibra óptica: SFP+
Segurança
Codificação / segurança: 802.1x RADIUS,HTTPS,SHA-2,SNMPv3,SSL/TLS
Lista de controlo de acesso: Sim
Suporte SSH/SSL: Sim
IGMP snooping: Sim
Proteção contra loops: Sim
Autenticação: Convidado VLAN, Autenticação baseada em MAC (Código de Autenticação de Mensagem), Autenticação baseada em porta
Proteção de palavra-chave: Sim
Defesa CPU: Sim
Relé DHCP: Sim
Relé DHCPv6: Sim
Protocolos
Protocolo de registo GARP VLAN (GVRP): Sim
Design
Montagem em prateleira: Sim
Cor da caixa: Preto
Segurança: LVD, BSMI
Normas EMC: FCC 15 A, CE A, BSMI EMC
Aprovações Regulamentares: RoHS
Desempenho
Capacidade da memória incorporada: 512 MB
Tamanho da memória flash: 32 MB
Nível de ruído Lc IEC: 28,4 dB
Memória packet buffer: 1,5 MB
MTBF: 494960 h
Gestão de energia
Consumo de energia (máx): 498,4 W
Voltagem de entrada de AC: 100-240 V
Frequência de entrada AC: 50/60 Hz
PoE
Apoio Power over Ethernet (PoE): Sim
Número de portas PoE: 48
Orçamento Total Power over Ethernet (PoE): 375 W
Condições ambientais
Temperatura ambiente: 0 - 50 °C
Limite de temperaturas (armazenamento): -40 - 70 °C
Gama de humidade relativa: 10 - 95%
Humidade de não funcionamento: 10 - 95%
Dissipação de calor: 1699,544 BTU/h
Pesos e dimensões
Largura do produto: 441 mm
Profundidade da Unidade: 330 mm
Altura da Unidade: 44 mm
Peso do produto: 5,1 kg
Embalagem
Largura: 585 mm
Profundidade da caixa: 503 mm
Altura da caixa: 95 mm
Peso incl. Embalagem: 6,31 kg
Conteúdo da embalagem
Cabos: CA
Kit de montagem de prateleira: Sim
Características
PoE
- Número de portas PoE48
- Orçamento Total Power over Ethernet (PoE)375 W
- Power over Ethernet (PoE)
Conectividade
- VelocidadeGigabit Ethernet (10/100/1000)
- Portas Ethernet48
- Quantidade de ranhuras de módulos SFP+4
- Conector de fibra ópticaSFP+
Pesos e dimensões
- Altura44 mm
- Largura441 mm
- Profundidade330 mm
- Peso5,1 kg
Design
- CorPreto
- CertificaçãoRoHS
- Montagem em prateleira
- SegurançaLVD, BSMI
- Compatibilidade eletromagnéticaFCC 15 A, CE A, BSMI EMC
Rede
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1ab, IEEE 802.1p, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3at, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z
- Suporte Flow control
- Espelhamento de portas
- Agregação de links
- Controlo de tempestade de difusão
- Roteamento de IP
- Funcionalidades de LAN virtualVoice VLAN, Port-based VLAN
- Número de VLANs4000
- Protocolo spanning tree
- Suporte VLAN
- Entradas de roteamento32
- Suporte 10G
- Tecnologia de cablagem ethernet de cobre10BASE-T, 100BASE-TX, 1000BASE-T
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85176990
Características Multicast
- Apoio Multicast
Gestão de energia
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)498,4 W
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 50 °C
- Humidade de não funcionamento10 - 95 %
- Dissipação de calor1699,544 BTU/h
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 95 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 70 °C
Transmissão de dados
- Memória de pacote armazenada1,5 MB
- Capacidade de routing/switching176 Gbit/s
- Rota estática
- Path MTU discovery
- Tabela de endereços MAC16000 entradas
- Taxa de encaminhamento130,9 Mpps
Segurança
- Proteção de palavra-chave
- Proteção contra loops
- AutenticaçãoConvidado VLAN, Autenticação baseada em MAC (Código de Autenticação de Mensagem), Autenticação baseada em porta
- Defesa CPU
- Lista de controlo de acesso (ACL)
- Funcionalidades DHCPDHCP relay, DHCPv6 relay, DHCP client
- Codificação / segurança802.1x RADIUS, HTTPS, SHA-2, SNMPv3, SSL/TLS
- Suporte SSH/SSL
- IGMP snooping
Desempenho
- Nível de Ruído28,4 dB
- MTBF494960 h
- Tamanho da memória flash32 MB
- RAM512 MB
Embalagem
- Kit de montagem de prateleira
Funcionalidades de gestão
- Camada de switchesL3
- Gestão web-based
- Tipo de SwitchGerido
Protocolos
- Protocolo de registo GARP VLAN (GVRP)