Destaques
ZyXEL XGS1930-28HP, 28 Port Smart Managed PoE Switch, 24x Gigabit PoE and 4x 10G SFP+, hybird mode, standalone or NebulaFlex Cloud, 375 Watt PoE - XGS1930-28HP-EU0101F
Zyxel xgs1930-28hp gerido l3 gigabit ethernet (10. - WV1494258
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje195,90€
- a 27/05/2024195,90€
- a 26/06/2024195,90€
- a 26/07/2024195,90€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal78,36€
- Primeira prestação78,36€
- Total financiado783,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 783,60€, montante financiado de 783,60€, 10 prestações de 78,36€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 783,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Zyxel Zyxel SWITCH 24P GBE POE SMART 4X10G - XGS1930-28HP-EU0101F - 4718937595006
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje187,56€
- a 27/05/2024187,54€
- a 26/06/2024187,54€
- a 26/07/2024187,54€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal75,02€
- Primeira prestação75,02€
- Total financiado750,18€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 750,18€, montante financiado de 750,18€, 10 prestações de 75,02€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 750,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (9)
ZyXEL XGS1930-28HP, 28 Port Smart Managed PoE Switch, 24x Gigabit PoE and 4x 10G SFP+, hybird mode, standalone or NebulaFlex Cloud, 375 Watt PoE - XGS1930-28HP-EU0101F
Zyxel xgs1930-28hp gerido l3 gigabit ethernet (10. - WV1494258
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje195,90€
- a 27/05/2024195,90€
- a 26/06/2024195,90€
- a 26/07/2024195,90€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal78,36€
- Primeira prestação78,36€
- Total financiado783,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Zyxel SWITCH 24P GBE POE SMART 4X10G - XGS1930-28HP-EU0101F
SWITCH 24P GBE POE SMART 4X10G
Zyxel Zyxel SWITCH 24P GBE POE SMART 4X10G - XGS1930-28HP-EU0101F - 4718937595006
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje187,56€
- a 27/05/2024187,54€
- a 26/06/2024187,54€
- a 26/07/2024187,54€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal75,02€
- Primeira prestação75,02€
- Total financiado750,18€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
ZyXEL SWITCH 24P GBE POE SMART 4X10G - XGS1930-28HP-EU0101F
Zyxel SWITCH 24P GBE POE SMART 4X10G - 72DF6CCA-37C
Zyxel 24p Gbe Poe Smart 4x10g Switch Preto - 4718937595006
Zyxel XGS1930-28HP Gerido L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Power over Ethernet (PoE) Preto
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje342,50€
- a 27/05/2024342,50€
- a 26/06/2024342,50€
- a 26/07/2024342,50€
Detalhes do Produto
\'XGS1930-28HP, 28 PUERTOS SMART MANAGED POE SWITCH, 24X GIGABIT POE AND4X 10G SFP+, HYBIRD MODE, STANDALONE OR NEBULAFLEX CLOUD, 375 WATT POE
Características
PoE
- Número de portas PoE24
- Orçamento Total Power over Ethernet (PoE)375 W
- Power over Ethernet (PoE)
Conectividade
- VelocidadeGigabit Ethernet (10/100/1000)
- Portas Ethernet24
- Quantidade de ranhuras de módulos SFP+4
- Conector de fibra ópticaSFP+
Pesos e dimensões
- Altura44 mm
- Largura441 mm
- Profundidade330 mm
- Peso4,6 kg
Design
- CorPreto
- CertificaçãoRoHS
- Montagem em prateleira
- SegurançaLVD, BSMI
- Compatibilidade eletromagnéticaFCC 15 A, CE A, BSMI EMC
Rede
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1ab, IEEE 802.1p, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3at, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z
- Suporte Flow control
- Espelhamento de portas
- Agregação de links
- Controlo de tempestade de difusão
- Roteamento de IP
- Funcionalidades de LAN virtualVoice VLAN, Port-based VLAN
- Número de VLANs4000
- Protocolo spanning tree
- Suporte VLAN
- Entradas de roteamento32
- Suporte 10G
- Tecnologia de cablagem ethernet de cobre10BASE-T, 100BASE-TX, 1000BASE-T
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85176990
Características Multicast
- Apoio Multicast
Gestão de energia
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)471 W
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 50 °C
- Humidade de não funcionamento10 - 95 %
- Dissipação de calor1606,11 BTU/h
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 95 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 70 °C
Transmissão de dados
- Memória de pacote armazenada1,5 MB
- Capacidade de routing/switching128 Gbit/s
- Rota estática
- Path MTU discovery
- Tabela de endereços MAC16000 entradas
- Taxa de encaminhamento95,2 Mpps
Segurança
- Proteção de palavra-chave
- Proteção contra loops
- AutenticaçãoConvidado VLAN, Autenticação baseada em MAC (Código de Autenticação de Mensagem), Autenticação baseada em porta
- Defesa CPU
- Lista de controlo de acesso (ACL)
- Funcionalidades DHCPDHCP relay, DHCPv6 relay, DHCP client
- Codificação / segurança802.1x RADIUS, HTTPS, SHA-2, SNMPv3, SSL/TLS
- Suporte SSH/SSL
- IGMP snooping
Desempenho
- Nível de Ruído28,5 dB
- MTBF1369432 h
- Tamanho da memória flash32 MB
- RAM512 MB
Embalagem
- Kit de montagem de prateleira
Funcionalidades de gestão
- Camada de switchesL3
- Suporte para Quality of Service (QoS)
- Gestão web-based
- Tipo de SwitchGerido
Protocolos
- Protocolo de registo GARP VLAN (GVRP)