Zyxel Switch 12 Port 1G - XGS1250-12-ZZ0101F
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,40€
- Primeira prestação25,40€
- Total financiado254,04€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 254,04€, montante financiado de 254,04€, 10 prestações de 25,40€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 254,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje63,51€
- a 27/05/202463,51€
- a 26/06/202463,51€
- a 26/07/202463,51€
Destaques
XGS1010-12-ZZ0102F - B08TC6J9DL
ZyXEL XGS1250-12, 12-Port Gigabit webmanaged Switch with 8 port 1G + 3-Port MultiGig 1/2.5/5/10G + 1-Port SFP+ - XGS1250-12-ZZ0101F
Switch zyxel xgs1250-12-zz0101f 96 gbps - XGS1250-12-ZZ0101F
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,24€
- a 27/05/202464,22€
- a 26/06/202464,22€
- a 26/07/202464,22€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,69€
- Primeira prestação25,69€
- Total financiado256,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 256,90€, montante financiado de 256,90€, 10 prestações de 25,69€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 256,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Zyxel Zyxel SWITCH 12P GBE WEBMANAGED - XGS1250-12-ZZ0101F - 4718937614271
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje63,51€
- a 27/05/202463,51€
- a 26/06/202463,51€
- a 26/07/202463,51€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,40€
- Primeira prestação25,40€
- Total financiado254,04€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (13)
XGS1010-12-ZZ0102F - B08TC6J9DL
ZyXEL XGS1250-12, 12-Port Gigabit webmanaged Switch with 8 port 1G + 3-Port MultiGig 1/2.5/5/10G + 1-Port SFP+ - XGS1250-12-ZZ0101F
Switch zyxel xgs1250-12-zz0101f 96 gbps - XGS1250-12-ZZ0101F
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,24€
- a 27/05/202464,22€
- a 26/06/202464,22€
- a 26/07/202464,22€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,69€
- Primeira prestação25,69€
- Total financiado256,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
SWITCH 12P GBE WEBMANAGED
Zyxel Zyxel SWITCH 12P GBE WEBMANAGED - XGS1250-12-ZZ0101F - 4718937614271
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje63,51€
- a 27/05/202463,51€
- a 26/06/202463,51€
- a 26/07/202463,51€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,40€
- Primeira prestação25,40€
- Total financiado254,04€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
ZyXEL SWITCH 12P GBE WEBMANAGED - XGS1250-12-ZZ0101F
Zyxel SWITCH 12P GBE WEBMANAGED - 2F705A4F-932
Zyxel switch 12x ge xgs1250-12 + 3x10g
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje70,28€
- a 27/05/202470,28€
- a 26/06/202470,28€
- a 26/07/202470,28€
Zyxel XGS1250-12 Gestionado 10G Ethernet (100/1000/10000) Silver - XGS1250-12-ZZ0101F
Zyxel Xgs1250-12-zz0101f Switch 12 Ports Prateado - 4718937614271
Detalhes do Produto
XGS1210-12 12-PORT GIGABIT WEBMANAGED SWITCH WITH 8 PORT 1G + 3-PORT MULTIGIG 1/2.5/5/10G + 1-PORT SFP+
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade de não funcionamento10 - 90 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 90 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 70 °C
Pesos e dimensões
- Altura27 mm
- Largura250 mm
- Profundidade104 mm
- Peso783 g
Transmissão de dados
- Capacidade de routing/switching96 Gbit/s
- Pacotes jumbo12000
- Suporta pacotes jumbo
- Tabela de endereços MAC16000 entradas
- Taxa de encaminhamento71,42 Mpps
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85176990
Funcionalidades de gestão
- Suporte MIBY
- Suporte para Quality of Service (QoS)
- Gestão web-based
- Tipo de SwitchGerido
Segurança
- Funcionalidades DHCPDHCP client
- IGMP snooping
Conectividade
- Quantidade de módulos SFP+ instalados1
- Velocidade10G Ethernet (100/1000/10000)
- Portas Ethernet11
- Quantidade de ranhuras de módulos SFP+1
- Conetor de alimentaçãoTomada de entrada DC
Design
- Indicadores LED
- CorCinzento
- Botão reset
Rede
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3an, IEEE 802.3az, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x
- Suporte Flow control
- Espelhamento de portas
- Agregação de links
- Controlo de tempestade de difusão
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN10,100,1000,2500,10000 Mbit/s
- Full duplex
- Auto MDI/MDI-X
- Suporte VLAN
- Suporte 10G
PoE
- Power over Ethernet (PoE)
Características Multicast
- Apoio Multicast
Gestão de energia
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Fonte de alimentação incluída